Нужна коляска для загородной жизни, а вообще стоит ли?

Переезжаем на ПМЖ загород. Дороги там прям скажем не фонтан %) В наличии у нас только трость...Вот и навела меня эта дорога на мысль о покупке дешевого транса типа стека-благо его в обьявах за 2500 можно взять, но вот вопрос, влезит ли зимой туда 1,5 годовалый ребенок? Ну или еще смотрю Магнум можно взять около 5 тыров. Что из них выбрать?

в транс влезет.
а что вы переживаете о зиме? вам о земе не наддо переживать.
любая коляска с несдвоенными колесами+мини лыжи, санки коляска как вариант.
летом имхо лучше транс. он тяжелый, амортизация есть, иет хорошо.только покатайте, а то бывает в сторону тянет.
купите стек колясочку. тож не плохо.

Спасибо, значит стек и купим.

Я бы взяла коляс с хорошей амортизацией тогда.

Хотя бы вот такой www.babysuper.ru/krupnogabarit/kolyaski/kolyaski-transformery/kolyaska-bogus-5-transformer-0.html

В Дочках-сыночках можно за 4-4,5 такого типа коляски найти. (Новый коляс всегда лучше б/ушного. Не расшатанный. Колеса нормальные, не восьмеркой)
Если на дорогах стекол немного, то я бы взяла на надувных колесах. ИМХО, они ходят мягче. И амортизация на таких колясках лучше стоит.

Вообще, зайдите в магаз, посмотрите, что есть сейчас в продаже. Думаю, что консультанты подскажут. Заодно покатаете разные варианты. Посмотрите в живую. Пощупаете. Посмотрите, что подойдет вам. Мне в свое время в нем очень помогли.

На зиму я бы взяла санки-коляску (сидячие которые).

Это все ИМХО, конечно.

PolovinkaMenya

Спасибо. Мне просто сложно после своей итальянки купить каку-то проще, просто моей я думаю аналогов нет. Вот новую точно не хочу, т.к. коляска нужна ходить по двору и немного по улице, просто хотелось бы купить-покатать и забыть... А на зиму санки есть у нас. А транс чисто немного гулять, т.к. у нас там с дорогой не фонтан.

якалка
влезит ли зимой туда 1,5 годовалый ребенок?

легко

якалка
Ну или еще смотрю Магнум можно взять около 5 тыров. Что из них выбрать?

нее, магнум не стОит

PolovinkaMenya
с хорошей амортизацией тогда.

у стека неплохая))

автор, я бы на вашем месте поискала АБЦ дизайн прами люкс, офигенный вездеход, немец, и после вашей вас не разочарует))))

Фeникc
АБЦ дизайн прами люкс, офигенный вездеход, немец, и после вашей вас не разочарует))))

Ойц, видила я его, правда на вид вездеходный колясон. Но чет в обьявах не попадаются... :(

на зиму и санки-коляска подойдут

Фeникc
у стека неплохая))

у нас был стек, амортизация никакой почти. Всегда приходилось выбирать дорогу.

якалка
дешевого транса

тогда уж с надувными колесами.

Летний дождь
у нас был стек, амортизация никакой почти.

у нас стек, амортизация супер :) самая простая трансформер, взяли здесь с рук, после трости мне нравится, и ребенок у вас влезет поверьте, она мне шириной и понравилась. А вот санки коляска простояли у нас всю ту зиму почти, снега то мало...кто знает как нынче будет...

Летний дождь
у нас был стек, амортизация никакой почти.

странно...ни у кого такого не видела-полрайона стеков исама катала)))амортизация хорошая))

яЯя
после трости мне нравится

так после трости конечно амортизация супер покажется, а вот по колдобинам трясет. Сейчас бы точно магнум бы взяла.

якалка
Ойц, видила я его, правда на вид вездеходный колясон. Но чет в обьявах не попадаются..

поищите, она того стОИт /говорю как бывшая хозя и ее и стека))

якалка
влезит ли зимой туда 1,5 годовалый ребенок?

У меня сейчас дома СТЕК стоит (за 2200 продам) и трость немаленькая совсем (Капелла-321).
Так в трансе-то намного просторнее и комфортнее ребенку, и сидеть выше, и по кочкам-ямам лишь покачивает как в корабле на волнах (дочке 1г3м).
Обожаю наш транс, жаль, что приходится продавать (места много в коридоре занимает, при наличии второй коляски в нем уже нет большой необходимости).

Вот если бы у меня был выбор между Стеком и Магнумом, то взяла бы Магнум. Стек гомно, да еще и урод ИМХОСообщение было изменено пользователем 08-05-2012 в 22:04

Мамочки, какие все отзывы разные. Тогда подробнее-там дорого-глинистая почва метров 700 до асфальта топать. Так то по магзикам на машине, но не всеж за забором сидеть, иногда и погулять захочется-трость точно встанет...

якалка

надувные колеса как минимум

Prem@m@n
Стек гомно,

и как долго вы ею пользовались?

якалка
Тогда подробнее-там дорого-глинистая почва метров 700 до асфальта топать.

камни и прочая бяка? да стек берите-убить не жалко, да и не убъется он...ну если АБЦ найдете-вообще хорошо)))

Prem@m@n
надувные колеса как минимум

зачем %) ребенок уже большой
и насчет говна-стек у подруги и у соседки прагает ужегод с 5 этажа-и нихрена ему не делается, магнум и эмма сдохли через несколько месяцев, от тяжести эммы еще и спина чуть не отвалилась %)

Фeникc
и как долго вы ею пользовались?

хватило с первым ребенком, по дури куплена была ;)

Фeникc
говна-стек

а еще урод

Фeникc
ребенок уже большой

проходимость лучше была. А вам, простите, есть с чем сравнивать? У моих детей коляски менялись. Как минимум их было 3 на каждую дочь :P

ну конечн Стек гумно, но ток по дизайну. надежненькая колясочка.

jane air

ну, Женя, что в ней надежного? Колесо отвалилось, фиксатор спинки сломался

Да и сестры этот стек полетел напрочь

Prem@m@n
Колесо отвалилось, фиксатор спинки сломался

:=-O: ничего себе, у нашей только кнопка одна отпала от капюшона, муж новую поставил.
а по поводу внешности - на вкус и цвет фломастеры разные ;)

Ольха_Уральская
а по поводу внешности - на вкус и цвет фломастеры разные

не спорю, просто высказала свое мнение, вот и все ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы