путевка в садик,я немного в шоке....

жюри
в 3 года я бы отдала,но не в таком нежном возрасте...грудь днем и ночью сосет еще,ну как я ее отдам

Для детской психики щас легче будет пойти, чем в 3,5, а грудь оставьте на вечер и ночь, если хотите

аноним У меня реб 1,8 ест сама давно, жует с года, тк зубов уже 15 было в год....

jane air мой с 10 месяцев мясо кусками жует и зубов всего было 6 и те резцы

Ну что у кого меньше-может у кого с 6 мес ложку держит и баранину с косточки ест

жюри
у меня вот еще одна проблема,на 14 июня куплен билет на меня и дочку в другой город...а получать путевку 18-го....что делать?

Позвоните в районо, объясните ситуацию - или раньше назначат прийти или позже

Лильчик
д сентября времеи вагон

Тут за неделю бывает так ребенок меняется, что не узнать! А к сентябрю, я уверена, у Вас таких проблем уже не будет!

Бриджит Джонс
Ну что у кого меньше-может у кого с 6 мес ложку держит и баранину с косточки ест

я не ню у кого как, но мой деть и банки не ел практически ив это вемя и макароны и мясо и фрикодельки сам с тарелки брал и ел.
так что уж извиняйте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы