Чем заменить смесь на ночь

Katusha33
уже трудно смесь развести для ребенка, пока ест, пускай ест, а то потом как бы в рот чего ребенку запихнуть

Нет, не трудно. Я акцентировала внимание на том, что смесь с 1 г идет (и наверно, как все смеси по возрасту разюег на полгода у них, т.е. эта с 1 г до 1,5 лет), а ребенку скоро уже 2,5... Может не подходит уже или что другое надо давать.

kvetek
для моей норма с напитками, супами и фруктами - 1,3 л, потому что проблемы с почками
думаю, автор тоже не просто так настаивает на большом объеме жидкости

Да, инвалидность по почкам.Сообщение было изменено пользователем 07-05-2012 в 13:42

Лапин
Может не подходит уже или что другое надо давать.

есть Нан 4 - он с 1,2 года

Лапин
и наверно, как все смеси по возрасту разюег на полгода у них, т.е. эта с 1 г до 1,5 лет

нет такого
После года идут смеси 3 и 4 - до какого возраста - родитель сам решает ;)

Лапин
Может не подходит уже или что другое надо давать.

да почему не подходит?
просто считается, что к этому возрасту просто молоко обычное можно
Но если не хотите его давать, а кефир не пошел, то смесь логичнее :)
что-то молочное же должно быть

моя доча кефир не пьет. нам 1,7 сейчас, пили нан4, сейчас пьем молочко Джуниор 1+ на дневной сон и на ночь. пьет с удовольствием и пусть пьет хоть до 3-ех.

Тигрёночка
это у вас 5 разовое кормление получается к 3 годам

))) у нас ваще 7 разовое пол-ся( нам 2 г.) В садике 5 разовое питание, потом дома творог\кефир\йогурт+ фрукты, печенька и тп, а потом на ночь смесь Джуниор 2+ и тоже из бутыля с соской(пробовали и из поильника и из кружки, пьет остальное из них, но смесь только из бутылочки...) А мы еще и сосками на сон балуемся :P вообще кошмар,да? В садике без ее спокойно, а дома надо сил нет))Вот так!

Лапин
Я акцентировала внимание на том, что смесь с 1 г идет (и наверно, как все смеси по возрасту разюег на полгода у них, т.е. эта с 1 г до 1,5 лет)

Я вот тож как-то обратила внимание на состав смеси 3 и 4, правда Нан, дак разницы никакой!Сообщение было изменено пользователем 10-05-2012 в 14:34

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы