В каком возрасте лучше отдать ребенка в ДС?

ОЧепятка
Судя по ажиотажу в распределительнопутевочных темах - все мечтают с 2 лет в садик отдать ребенка :)

Настя, если бы были раньше без проблем -то и ранее отдавали.
в нашей стране факты легко подгоняются под теории ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы