нужны ли на море пляжные сандалики или можно обойтись?

Дочке летом будет 2 годика, собираемся ехать в Анапу, пляж будет песчаный. Вот и думаю нужны ли нам будут пляжные сандалики или нет. Из обуви есть Котофеи текстильные сандалики, есть сандалики ТОП-топ, есть типа советских сандаликов, есть Бамбини с открытым носком на 3 липах, кеды и кроссовки. Вот и думаю а есть ли смысл покупать пляжные сандалики типа таких как на фото или нет.

ну у пляжных один плюс- они сохнут быстро.
Купите кроксы

Я бы не стала покупать,у вас же три пары разных есть,зачем ещё?? Но если уж совсем надо будет-там на отдыхе и купите,её там полно кругом-обуви пляжной :)Сообщение было изменено пользователем 02-05-2012 в 22:13

секрет
нужны ли на море пляжные сандалики

на самом пляже? такие точно нет.проверено. кроксы идеальный вариант.

Гламурный Валенок
Купите кроксы

вот были бы у меня еще на них деньги.

SvetaRu
Но если уж совсем надо будет-там на отдыхе и купите,её там полно кругом-обуви пляжной

Да? Я просто с детьми-то первый раз еду. Так-то думала, что можно пляжные - текстильными сандаликами заменить.

Как обычно на месте можно найти достаточно много специальных магазинов. Так что не о чем волноваться.

SvetaRu
Я бы не стала покупать,у вас же три пары разных есть,зачем ещё?? Но если уж совсем надо будет-там на отдыхе и купите,её там полно кругом-обуви пляжной +++

ряженка
кроксы идеальный вариант. Не надо ни какие кроксы, у вас ребенок по пляжу и по морю в обуви ходить будет? Босиком полезней.

секрет
Так-то думала, что можно пляжные - текстильными сандаликами заменить. Можно. Сама не собираюсь покупать, в том году босиком по пляжу, в этом так-же. Только по городу открытые сандалики- чтобы ножке не жарко было. Ну и купила в спортмакси обычные шлепки за 49 руб, хотя думаю что они только лишним грузом поедут. У меня мама на море живет- поэтому через год да каждый год, уже знаешь что там надо, что не надо, что может пригодиться.Сообщение было изменено пользователем 02-05-2012 в 22:38

надо, если нет денег на кроксы обычные сланцы купите с резиночкой.

StasyAna
Не надо ни какие кроксы, у вас ребенок по пляжу и по морю в обуви ходить будет? Босиком полезней.

в турции - сама лично видела как малыши плакали обжигая ноги на песке..мой не исключение,тоже один раз отправился босиком к морю...хоть и песок, а вдруг камень острый в песке? лучше взять, мой в том году купался в кожаных - тож не покупали, неудобно,тяжелые ,не сохнут...в этом уже купила- с фиксированной пяткой, текстильные,с рез.нескользящей подошвой, для купания

нужны будут. песок горячий

без сланцев на пляже??? ну если погода будет не фонтан -то да, а если солнце будет палить - как ребенок будет босиком ходить????
ну это мое мнение. мы просто в апреле в египте были, так там до невозможного ноги обжигал песок.
а про сланцы - купили в спортмастере джосс - ноги натерли, купили типа крокосов (в египте) - натер. в итоге ходили в обычных сандалях капика.

Я***
Босиком полезней.

нам сказали босиком ходить по песку и камням, поэтому типа кроксов возьму конечно, но скорее всего на пляже точно надевать не будем.

ТатьянаР
как малыши плакали обжигая ноги на песке..

мы обычно ходим на пляж с 7 до 10 утром и вечером после 5, поэтому там такого обжигающего песка нет. Были в лоо, там вообще камни. Тоже не обжигающие, они днем обычно накаляются, но мы днем дома сидим.

Я***
у вас ребенок по пляжу и по морю в обуви ходить будет?

а вы простите босиком по песку ходите? не иначе как по белому))) я лично обжигала себе ноги, у меня ребенок пробежала 2 метра по песку, все лето кожа со стоп слазила. это реальный ожог

Я***
? Босиком полезней.

%)

секрет
вот были бы у меня еще на них деньги.

нук купите аналог рублей 150-200 на месте уже. они удобны моделью.Сообщение было изменено пользователем 02-05-2012 в 23:01

ТатьянаР
мой в том году купался в кожаных

купаться в обуви она у меня однозначно не будет.
А по поводу обжигающего песка (раньше еще до рождения детей) несколько раз ездили на Азовское море в Бердянск, ну да горячий днем там песок, но не настолько, что ходить невозможно. А обычные сланцы нам совсем не вариант, она в них ходить не умеет. Купила бы с удовольствием сланцы с резиночкой, только вот не вижу я ни где их на наш мелкий размер.

ряженка
а вы простите босиком по песку ходите?
я да и не только по песку, но и пощебенке тоже, причем с детства.
ряженка
нук купите аналог рублей 150-200
Так вот дешевле 400-500 рублей я аналогов не видела, а за эти деньги они мне не нужны особо, куда мы в них потом ходить-то будем. На море 2 недели будем, а все остальное на даче живем, там и в сандаликах неплохо как-то ей.

ряженка
а вы простите босиком по песку ходите?

я да! помню по галечному пляжу с непривычки ногам больно было в начале отдыха ходить, а концу отпуска привыкли и пятки были отшлифованные! а уж по песку-то отчего не походить!

секрет
есть Котофеи текстильные сандалики

я такие покупала (ездили в апреле), было 1,8 ребенку. Отлично бегал в них везде, на пляже снимали. Зачем гонять по песку в обуви, если пляж песчаный, чистый (я надеюсь). От песка только польза для ножек, и не только детских =)

Песок бывал немного горячий, но ребенка это только прикалывало, а в самое пекло мы как раз спать уходили.

Я***
Не надо ни какие кроксы, у вас ребенок по пляжу и по морю в обуви ходить будет? Босиком полезней.

+ у нас тоже 2 пары сандалик летних открытых...больше ничего не собираюсь покупать

я бы купила. боюсь я стекол всяких и прочего,

всегда босиком по песку.

в ашане резиновые шлепки с резикой на пятке, чтоб не спадывали на днях (не соврать бы) меньше 200рублей

а еще спрошу сразу здесь же - а сколько пар обуви вообще с собой брать стоит?А то еду одна с 3 детьми, как-то лишнее тащить не очень хочется.

Обязательно покупайте - на пляже не факт что будут нормального качества и размера.
А песок на пляже всегда раскален днем очень сильно. Он у моря прохладнее, да и ноги привыкают - но когда сразу ступаешь на песок босиком, можно и обжечь кожу.

мы ездили в прошлом году в Сочи, доче было 2,9 г. до пляжа ходила просто в открытых сандаликах, а по пляжу - в трусах и босиком. в сланцах необходимочсти не возникло, но это зависит от того, ходит ли ребенок боиском. у меня вот нормально ходила, ей нравилось (а муж вообще босиком ходить не может, он и купался в тапочках резиновых).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы