нужны ли на море пляжные сандалики или можно обойтись?

ряженка
нук купите аналог рублей 150-200 на месте уже. они удобны моделью.

в параходе на уралмаше видела 300 ре!

кроксы рулят.сын в том году только в них ходил на море.сандали вообще не одевались

Летний дождь
да! помню по галечному пляжу с непривычки ногам больно было в начале отдыха ходить, а концу отпуска привыкли и пятки были отшлифованные! а уж по песку-то отчего не походить!

ага,особенно когда он раскаленный я спецом еще сына заставляла по 20 метров проходить-как он орал что горячо...а я садистка-надо было ноги прогреть

секрет
а сколько пар обуви вообще с собой брать стоит

всегда беру пляжные сангдалики и что-то типа кроссовок на непогоду когда по городу ходить придется. По опыту - кроссовки ригождаются только в дождь. Нет дождя - только в пляжных ходит. Щас кожаные пляжные купила - вообще красотень!

Берите сандалики и кроссовки. Ну и кроксы/сланцы. больше ничего не нужно :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы