про мультики

аноним
лунтик, только лунтик

И ничего кроме лунтика :)

Дочка любит Машу и медведя, фиксики, смешариков не очень, лунтика иногда. Сейчас нашла на ютубе серию мультиков хороших- Гора самоцветов-очень нравится . Начали смотреть мультики в 1,3 в больнице, в коредор выходить нельзя было-спасались лишь мультиком маша и медведь-смотрела его по кругу-у меня теперь непереносимость этого мульта

mashinka
еще бывает фиксиков (увидели в спокойной ночи малыши)

А вы где фиксиков скачивали? тоже хочу, но не могу найти, где скачать

рио и лунтик

и даже до сих пор никто не сказал "вы что! это же так вредно! до 3х лет мультики смотреть!"

leebra
и даже до сих пор никто не сказал "вы что! это же так вредно! до 3х лет мультики смотреть!"

они ж фсе гуляют... ;)

mamaMiroslawi
маша и медведь, винни пух

mamaMiroslawi
советские мультики

Miledy
барбоскины

аноним
лунтик,

Фиксики.
начал интересоваться мультами примерно с 1,3 мес.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы