про мультики

ваши детки смотрят мультики? если да-то какие им интересны. и в каком возрасте?

маша и медведь, винни пух и все все все, как советский так и диснеевский, все советские мультики, и диснеевские старые. но редко ей удается так кайфануть) нам 2.3

барбоскины у нас хит. еще лунтика уважает. нам 2,2

лунтик, только лунтик %) %) %) %)

маша и медведь
Узнавайка на Диснее
Смешарики.

Правда сейчас стал смотреть наши старые мультики, чему я безмерно рада. Простоквашино, леопольд, КОАПП, винни пух, мойдодыр и прочее.

спокойной ночи малыши

маша, смешарики, старые советские (буратино винни пух, кот в сапогах) еще у нас долгоиграющие любимые РИО. Шамаханская царица, и все 4 мульта из этой серии. самый первый мульт РИО был, протом постепенно богатыри потом смешарики.
Так ваш ребенок сам вам скажет что ему надо из предложенного

1,5, маша и медведь, советские (умка вообще на ура), Тини лав, три котенка (развивающие). По каналу дисней Микки Маус и Маленькие энштейны

я
маша, смешарики, старые советские (буратино винни пух, кот в сапогах) еще у нас долгоиграющие любимые РИО. Шамаханская царица, и все 4 мульта из этой серии

а самые любимые у нее ШЕВЕЛИ ЛАСТАМИ и КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА - может целыми днями гонять по кругу, однажды так и вышло...

нам 1,3 не смотрит мульты вообще

лунтик сейчас в приоритете
начинали с Маши, еще бывает фиксиков (увидели в спокойной ночи малыши)
ну и старые бывает смотрит, винни пуха например
до последнего старалась не приучать, в 2 года все-таки начали смотреть, подсели конкретно, щас 2,6%) благо сейчас лето на носу, дача, там не буду включать...надеюсь

Ну погоди. 1.9

Спанч Боб , ну его вся семья смотрит и Тини лав, к остальному равнодушен, возраст 2,1

нам полтора. Смотрит только спокойку. Больше телик не включаю.

1,9. Мультик "Чуня", немного "Букашки", Беби Эйнштейн про машинки и животных.

Stropa
маша и медведь
Узнавайка на Диснее

Лия_И
Ну погоди. И еще Мешок яблок, Жихарка-воще улет, Котенок по имени Гав, Просто так, Винни пух- только Диснеевский наш не пошел, Еще любит на ютубе: Говорят животные, Цвета и формы, Изучаем цвета...

2,9 смотрит канал Ti-Ji, из предпочтений - сам сам, грамотеи и мистер умелец.

maltseva
смотрит канал Ti-Ji, из предпочтений - сам сам, грамотеи

Бали и его друзья, Черепашонок Френклин, Свинка Пеппа...
Пеппа - наш кумир, футболки и сарафан с Пеппой таскает за собой, как игрушки. Хотела купить мягкую Пеппу, но что-то цена не радует, подумала, может у местных мастериц заказать, самой шить пока некогда абсолютно.

старые отечественные

Паровозик из Ромашково
Чучело мяучало
Трям здравствуйте
Львенок и черепаха
Антошка
Умка
Крошка Енот
Мама для мамонтенка
Чебурашка
Рыжий-рыжий, конопатый
Два веселых гуся
Котенок по имени Гав
Ну погоди

ну и все в таком духе. Современные мульты не интересуют, убегает через 5 минСообщение было изменено пользователем 02-05-2012 в 06:36

Ну погоди, маша и иедведь, тачки, в поисках немо-самые любимые
2,5 года

"Три котенка" любит, раньше любил "Тинни Лав", сейчас уже надоел ему видимо. А еще очень нравится ему смотреть ролики логоритмики Железновых. Нам 1,8. Да,и еще старый красивый советский мультик "Непослушный котенок"

Танюха22
нам 1,3 не смотрит мульты вообще

mamSon
ваши детки смотрят мультики? если да-то какие им интересны. и в каком возрасте?

доча лет с 3х начала смотреть, а сыну сейчас 1,9 - не интересно совсем.. много других интересных занятий! ;)

Нам год и 9. Каждый день смотрим одно и то же :
Тини лав оба мульта
ДоРеМИ
Паровозик из ромашково
Паровоз-букашка
Просто так
Мешок яблок

Еще иногда может мойдодыра посмотреть

падал прошлогодний снег
пластилиновая ворона
чаггинтон
муха цокотуха
мойдодыр
котенок гав
осьминожки
Трям здравствуйте
и много разных развивашек, но не каждый день такое бывает
а вот от маши и медведя научились только нехорошему(теперь не включаю)
Львенок и черепаха

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы