Ну и где вы, которые гуляют с детьми в любую погоду?

мы в деревне были, гуляли весь день) сегодня только к вечеру приехали

кстати,мы тоже сегодня одни гуляли из нашей возрастной группы,только малявки детсадовские ( ;) ) на горке толпились...
но,блин,холодно,ветруган такой...я даж в шапке вышла сегодняСообщение было изменено пользователем 30-04-2012 в 23:19

Мы сегодня гуляли прямо в дождик ;) одела дочке резиновые сапоги и она плескалась в лужах :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы