Рыба в меню ребенка.

Bira
ну меня от всех его банок воротит, а он брокколи и цветную капусту тока так уплетает

у меня ребенок из банок ел только фруктовые двух видов определенного производителя.
а овощи в готовом виде он начал есть в два года.
делайте рыбу в пароварке, мой очень любит, особенно семгу или форель. а вот с овощами в духовке предпочитает морского окуня или треску.

maltseva
Женяяяяяяя, не искушай меня

ты знаешь такие консервы? девки пробовали на работе грят вкусные, особливо тунец с креветосами, они там цельные лежат очищенные

jane air
ты знаешь такие консервы?

у меня на работе коллеги все сплошь фанаты домашней живности, а директор вообще профессионально занимается разведением собак. поэтому постоянно обсуждают любимцев своих.

короче лучше паштетов человечьих
опять таки 70 р за баночку очень маленькую ;)

jane air
питриты очень вкусные

угу
это ж "суши для кошек"
у меня кот когда был, только их и ел
но самое пробовать - неееее

Tigrа
но самое пробовать - неееее

предрассудки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы