Тема закрыта

Причина: 0

накричала

на дочь-сорвалась! накричала и шлепнула. сейчас дико мучаюсь из-за этого, подскажите как это стереть в ее памяти!!! она забудет???доче 1,7

Ну не просто же так вы на нее накричали? попробуйте с ней поговорить

:boom: Шо ж такое то а....выбросы чтоль где были???
Что ни тема-деток мутузят и орут.
Когда сильно хочется врезать ребенку-врежьте по стенке. Полегчает.
Сначала натворят делов, а потом репу чешут

аноним
как это стереть в ее памяти

%) домдур

Забудет не переживайте. Больше ласки и внимания.
Не отлупасили же вы ее по жеткачу...

аноним
подскажите как это стереть в ее памяти!!! она забудет???доче 1,7

Всё б так легко стиралось... Раз бы и все ошибки стереть-исправить. А вот из своей попробуйте, чтобы не мучаться... Поговорите с ребенком, просто поговорите... делов-то... Все люди, все человеки... ;)

mamSon

В слысле? Прибирать, стирать, готовить?

аноним
она забудет?

да.
но это не повод так себя вести.
не выдерживают нервы. к психиатру. просить таблы. пить и не орать. ни на кого. даже на собаку ;)

Стюха
Ну не просто же так вы на нее накричали?

если был реальный повод, а не просто нервы, то объясните, что вот ты так и так сделала, мама очень сильно расстроилась, поругала. не хочу тебя больше ругать. давай так больше не делать... и не жалейте ласки - обнимайте, жалейте итп. кроме родных этого никто не сделает

аноним
подскажите как это стереть в ее памяти!

это вы про девайс из фильма "люди в черном"? так закончилась партия во всех магазинах, не знали?

ununya
если был реальный повод, а не просто нервы, то объясните, что вот ты так и так сделала, мама очень сильно расстроилась, поругала. не хочу тебя больше ругать. давай так больше не делать... и не жалейте ласки - обнимайте, жалейте итп. кроме родных этого никто не сделает

Согласна полностью

я давно живу с мыслью что в России самые нервные мамы.
так и есть.
девочки бытовая замордованность и некая моральная невостребованность и не устроенность не повод срываться на детях.
мы живем так, как хотим.

делайте выводы. добавить нечего.

Извинитесь и обнимайте её почаще :bear: , всё плохое сразу забудет.

ununya
если был реальный повод,

орут и бьют от бессилия. повод всегда найдется.

почему опять двойные стандарты. если орет и бьет муж на жену - о он урод моральный, а для мамы всегда есть оправдание?
был же повод, я ж не просто так...
слова обычного домашнего тирана.

аноним
подскажите как это стереть в ее памяти!!!

Люди в черном помогут вам

аноним
она забудет??

канеш забудет,думаю до старости вам помнить будет чтоли?

jane air
если орет и бьет муж

автор не била а шлепнула,если муж меня шлепнет,я не стану утверждать что

jane air
он урод моральный,

mamSon
Не поняла

люди в черном практикуют стирание памяти)))что, кино не смотрели?

jane air
орут и бьют от бессилия. повод всегда найдется.

согласна. но бывает, как говорится, под горячую руку когда попался, а когда ребенок упорно не хочет слушать-делать-понимать. это тоже бессилие, что мама не сдержала себя, но и она человек.

sunbeamm
если муж меня шлепнет

млять, если муж такой как мой кум весом 120 кг ростом 2 метра даже просто шлепнет слегка ладошкой, у меня сотряс будет или копчик сломается, вариант в зависимости от места приложения, брат тех же размеров. жен своих даже не шлепают. детей своих тоже.
и как бэ тоже будете говорить что не обидетесь?

mamSon
это типо шутка? я то серьезно пишу

а серьезно, вы во время крика посмотрите на себя в зеркало, а теперь представьте себя своей дочерью, и подумайте, что в сознании ребенка мама становится орущим монстром... неправильно это... надо работать над собой.

mamSon
это типо шутка? я то серьезно пишу

а как по-вашему можно ответить на вопрос ?

аноним
как это стереть в ее памяти!!!

;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы