Для ГВ маньяков ^_^)))

мамаОЛЕЖИ

Еще раз - какое вам дело до чужих детей и чужой груди?

мамаОЛЕЖИ
но в этом клипе взрослые дети и дряблые титьки

Это ваше вИдение. Зачем, правда, вы так упорно навязываете другим вашу малоприятную картинку мира?;)

Никому и ничего не навязываю!
Высказываю мнение, что в подобном видео нет никакой красоты и привлекательности. Это мое мнение. Если оно не совпадает с вашим, то это не значит что оно не имеет право на существование.
вам Это кажется естественным, а мне неприятным.
Дальше, то что? Вот покричали тут, повыясняли, кто прав. Жизнь от этого изменится? Я про эту тему завтра уже забуду.
Не принимайте сказанное на свой счет и жизнь легче станет.

Я за ГВ
да будет вам известно, что ребенку с титькоц во рту комфотней всего.

младенцу - да. 3хлетке - нет. Имхо

а мне понравился клип. Смысл в нем более глубокий, чем просто показать 3х леток сосущих грудь. Смысл ГВ после года по большей части в связи ребенка и мамы (мои ИМХО), и у ребенка в 3 года на ГВ другая связь с мамой. Не хуже, не лучше, просто другая.

мамаОЛЕЖИ
в этом клипе взрослые дети и дряблые титьки где вы увидели в клипе дряблые тити? :=-O: да и взрослых детей? сами то вдумайтесь в это словосочетание - "взрослый ребенок"

ЦаревнаЛягушка
младенцу - да. 3хлетке - нет. Имхо 3х летка же не висит на гурди как годовалый-полуторагодовалый
ну да ладно.. че кому доказать хотела.. кому понравилось очень рада, кому нет - мне все равно.. свои титьки не показывала ни в кафе, ни на скамейке ни на ютубе))
и мало того.. в клипе нет призыва - кормите и показывайте это все!.. там есть призыв - Кормите ведь это так приятно!

мамаОЛЕЖИ
так то оно так, но в этом клипе взрослые дети и дряблые титьки

в этом клипе красивые женщины и столь же красивые дети. потому что кормление - столь же естественно, как и рождение детей.
высказываясь подобным образом, вы прежде всего себя как женщину и мать оскорбляете. и да, какое вам дело до чужой груди и чужих детей?
курить на детской площадке и пить пивко - вот это НЕнормально, хотя совсем недавно вы пытались с пеной у рта доказать обратное Сообщение было изменено пользователем 28-04-2012 в 14:08

viento
свои титьки не показывала ни в кафе, ни на скамейке ни на ютубе))

в подпись!

ЦаревнаЛягушка
в подпись! о как скалала то!

viento
свои титьки не показывала ни в кафе, ни на скамейке ни на ютубе))

и я не показывала - я ребенка кормила ;) ;)

Так-то от продолжающегося ГВ после 1, 1,5 лет случаются и серьезные неприятности :=-O:. Спросите у гинеколога возможные последствия ГВ с вернувшимися месячными...

ПапаСережа

:=-O:
Ну и что за последствия такие? Вообще-то менструации могут возобновиться и через два- три месяца после родов, так по вашей логике, кормить надо срочно прекращать? Раз ПОСЛЕДСТВИЯ?

ПапаСережа
Спросите у гинеколога возможные последствия ГВ с вернувшимися месячными...

Ну вы лично уже, видима, у гинеколога спросили, да?
На самом деле - уж делились б тогда на форуме своими увлекательными познаниями, к чему скромничать?

ПапаСережа
Так-то от продолжающегося ГВ после 1, 1,5 лет случаются и серьезные неприятности

это полная чушь

Пока мама кормит лялю свою грудью, вероятность возвращения месячных мала. Как только мама кормить прекращает - месячные возвращаются. Все согласны? (конечно, бывают и исключительные случаи). Так вот если при продолжающемся ГВ месячные возвращаются, то рекомендуется прекращать ГВ. Известно, что молоко в основном вырабатывается ночью. Также известно что, с возрастом ребенок становится способным днем довольно легко обходиться без груди (его подкармливают бананчиками прочим). А вот ночью - это проблема, и, как мне кажется, большинство мам к такому возрасту (1-1,5) кормят-то по большому счету ночью. Т.е. посылая сигнал на выработку молока ночью, мама днем старается ребенка не кормить (он на груди висит, и по каждому поводу нужно титю, а значит и стараются от этого защититься). Вот тут-то и происходит гармональный сбой, который непосредственное влияние на функции яичников оказывает, в следствие чего месячные могут вернуться. Но так как ночью-то процессы выработки пролактина продолжаются активно, яйцеклетка с нарушенной функцией яичников начинает попросту тухнуть - возникает риск кистаобразований и всех неприятностей с этим связанным. Со слов гинеколога из Консилиума, в моей интерпретации.

ЦаревнаЛягушка

нет не чушь!

ПапаСережа
Со слов гинеколога из Консилиума,

это не Буев случайно изощрялся?

некто

нет не он!

ПапаСережа

нет не он!

Не верю, что Юлия Александровна такое могла сказать!

ПапаСережа
, как мне кажется, большинство мам к такому возрасту (1-1,5) кормят-то по большому счету ночью.

вам кажется, днем ребенок тоже спит) (хотя бы раз)

ПапаСережа
Пока мама кормит лялю свою грудью, вероятность возвращения месячных мала.

Это вам тоже сказал

ПапаСережа
гинеколога из Консилиума

%)
Ну так себе мала, примерно у 50% женщин менструации возвращаются в первый же год ;)
Так что, в соответствии с дальнейшими выкладками половина теток заимели бы массу проблем от ГВ, даааа....
Вопчем, как в очередной раз показывает практика - не все врачи одинаково полезны
Накидать вам контактов врачей, которые аргументировано расскажут, почему длительное ГВ (минимум до 2х лет) очень полезно и маме и ребенку?;)

шпингалeтки (ex Митридат)
Приведите ссылки на исследования о вреде длительного гв для психики.

вот знаете, спецом подобное не искала в инете, незачем как бы...
но и читала и общалась с профи на эту тему, и конечно в гв нет ничего преступного после 2х лет, просто когда мама кормит 3х летку грудью (возьмем абсолютно нормального здорового малыша), то это нужно не ребенку а маме :) а вот зачем это нужно маме, в тот момент, когда ребенка надо от себя отпускать, а не держать - этот вопрос должна каждая мама задать себе сама....при этом не прикрываясь невероятной пользой молока для 3х летки ;)

Pika_в_шоке
вот чо я тут забыло блин

иди иди отседова, бутылки постерелизуй

я про дневной сон не спорю, просто основное молоко ночью прибывает.
что касается врачей - тут уж, точно: один - одно, другой - другое!

ПапаСережа
возникает риск кистаобразований и всех неприятностей с этим связанным

Наша жизнь сплошной риск, уважаемый ПапаСережа В процентах вероятность сколько? Цифры, факты, исследования? Без них это как сказать "на улицу нельзя выходить, есть риск быть сбитым машиной"

Я за ГВ
ну учитывая что вы смесями кормили после 3 мес то да.. вы ограничены и о кормлении как таковом понятия не имеете ..

пойду повешуся :vis: я ж с полутора не кормлю... блин.... дочь поди меня ненавидит
вот правда тетки вы все веселые, вам показали клип про титькокормление, а вы тут раздули стенка на стенку умеете блин :popcorn:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы