В чем гуляете с ребенком

jane air
ты еще в Брависимо зайди.

не давно там была))) меня тольше почему то ЗимаЛетто впечатлил по выбору ткани. ну правда из Брависсимо я тоже ушла не с пустыми руками , но из ЗимаЛетто вообще долго уйти не могла. Ходила и мысленно примеряла на себя их ассортимент :)

jane air
не мучь. Алену, ты ж в секте, помучь девочек

точно! как я не догодалась! Ндо будет заняться этим вопросом на майских выходных)))

jane air
Вестленд, на банковском. как раз там есть модель на девушек с попой и узкой талией

спасибки за наводку,у меня крестная этим страдает всегда!

jane air
я точно знаю где на нас джинсы есть хорошо сидящие - Вестленд, на банковском. как раз там есть модель на девушек с попой и узкой талией

Жень, это же вечная проблема...пасиб за наводку, в обед сбегаю :)

там модель клешь от колен, даже на мою 46 опу, есть ростовка 32 :P

[img]www.westland.ru/userfiles/SpringSummer2009/_tn/prv_6122_dk_blue_1.jpg[/img]

jane air

Кыш, кыш, соблазнитель!!!

шпингалeтки (ex Митридат)
Кыш, кыш, соблазнитель!!!

а че сразу кыш то

девочки, как думаете, если талии нет, но и бедра узкие (44 р-р), какой-нить комбез подойдет?

leebra
какой-нить комбез подойдет?

без акцента на талию, лучше с заниженной чуток и свободным верхом
[img]www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_07/10.jpg[/img]

jane air
там модель клешь от колен

:y_0022:
эх, холодно сегодня, не пошла морозиться...надеюсь в выхи они работают :)Сообщение было изменено пользователем 28-04-2012 в 12:56

jane air

спасибо, а с брюками если?

напримерСообщение было изменено пользователем 28-04-2012 в 14:53

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы