В чем гуляете с ребенком

viento
мне кажется не очень.. будет как то плоско и прямо..

эт кажется, вопрос где талию просто сделать ;)

viento
надо еще взрослую купить бурду

у меня этого добра 3 коробки, чего нет хожу в соседний дом в библиотеку, беру журнал на сутки на прокат, снимаю выкройку.
ну и плюс сканы всех журналов с 70-х годов, еще без перевода даже есть

Мавританка
а с большой????чего всегда выкладывают для девочек с небольшой,ну капец как обидно!

Ксень, ты зайди в мою тему квастательную, там и моя фотка етсь в полный рост и вещи мои.
сразу все поймешь.
ну нету у меня титек

MoneyPenny
Жень, покажи что можно на девушек с большой грудью и попой 48 размера подобрать

с талией как у тебя?

jane air
с талией как у тебя?

с ней все хорошо есть

ну тогда тебе все те комбезу, но с верхом отлично подойдут, только зауженных к низу брюк избегать надо и все ;)

я себе такой комбез с шортами прикупила для гуляний в песочнице.

jane air
с верхом отлично подойдут, только зауженных к низу брюк избегать надо и все

пасиб...

jane air
у меня этого добра 3 коробки, чего нет хожу в соседний дом в библиотеку, беру журнал на сутки на прокат, снимаю выкройку.

о как... где, говоришь, живешь???

пысы
ткань я купила... нитки купила... поняла, что ребенку буду шить комбез.. даже выкройку скачала.. но чего-то по-моему выкройка на 1 см меньше у меня распечатывается (по фото длина фрагмента 25см, а у меня 24)... вот сижу - клею кусочки....

может себе тоже чего-нть сообразить... вот думаю... надо комбез на попу 48-50 размера, наличие титек, талию можно сделать но одна большая проблема - мне нужны широкие штанины, тк галифе, особенно внутреннее - весьма... ооочень быстро протирается в этом месте (ну и муж не любит, когда попа излишне в обтяжку...) - это я по магазинам походила... (ткань себе буду брать или лен, или плотный шелк с переплетением нитей разной толщины)

StasyAna
я себе такой комбез с шортами прикупила для гуляний в песочнице. в прошлом году мы покупали песочники для малышей, в этом уже не актуально, покупаем для себя

jane air

Женя, а можете подсказать где выбор хороших красивых (не обязательно дешевых) тканей? а то вблизи атлант.. а там ужас-ужас из сундуков все подаставали.. что такое батист там не слыхивали.. висит либо трикотаж на байке, либо креп-что синтетика на лето никак.. остальное все ужасных расцветок

viento
где выбор хороших красивых (не обязательно дешевых) тканей?

вопрос не ко мне
но мне нравится в Буме.... особенно когда там распродажи(не знаю, сейчас есть или нет)

MoneyPenny
Жень, покажи что можно на девушек с большой грудью и попой 48 размера подобрать

Алена,по ходу дела размер у нас с тобой один,хде найдешь выкройки свисти плиз,а

по-моему в ближайшее время состоится массовый забег мамочек в библиотеки... вот думаю - у меня ближайшая - детская. стоит ли там искать

Мавританка
по ходу дела размер у нас с тобой один,хде найдешь выкройки свисти плиз,а

Ксюш, я шить-то вряд ли что-то сподоблюсь...буду искать из готового в магазинах

archik
о как... где, говоришь, живешь???

на Эльмаше щас живу

archik
вот думаю - у меня ближайшая - детская. стоит ли там искать

неть. районная муниципальная.
как вариант в инете скачать бурду, распечатать лист и клеить.
но мне проще в библиотеку за журналом сползать мне хватает клеить оттобре

archik
но чего-то по-моему выкройка на 1 см меньше у меня распечатывается (по фото длина фрагмента 25см, а у меня 24)... вот сижу - клею кусочки....

а ты масштаб какой поставила? исходный?

viento
Женя, а можете подсказать где выбор хороших красивых (не обязательно дешевых) тканей?

в центре города в одном месте с полтора десятка магазинов тканей с отличным ассортиментом -ТЦ Бум, я очень люблю Брависсимо, чудно в марте отоварилась со скидками ;) на 1,2 тыра и себе на костюм и брюки и сыну на комбезики, брючки 2 куска разных

Мавританка
Алена,по ходу дела размер у нас с тобой один,хде найдешь выкройки свисти плиз,а

не мучь. Алену, ты ж в секте, помучь девочек

MoneyPenny
Ксюш, я шить-то вряд ли что-то сподоблюсь...буду искать из готового в магазинах

Ален, я точно знаю где на нас джинсы есть хорошо сидящие - Вестленд, на банковском. как раз там есть модель на девушек с попой и узкой талией
вот жду зп и поеду покупать :P не могу без джинс вообще

jane air
на Эльмаше щас живу

ой, не... не поеду... лучше в библиотеку

jane air
районная муниципальная.

пасиб

jane air
как вариант в инете скачать бурду, распечатать лист и клеить.

вот. вот именно так и сделала... не совпадает масштаб. пока решила что буду кроить на размер 104 (моему из-за худобы 98 и то - широковато многие вещи)

jane air
а ты масштаб какой поставила? исходный?

ога.
про библиотеку как-то даже и не вспоминала. видимо, надо вспомнить ;)

jane air
как раз там есть модель на девушек с попой и узкой талией
вот жду зп и поеду покупать не могу без джинс вообще

о. записала. моя попа на размер больше груди. талия вписывается в размер груди

archik
вот. вот именно так и сделала... не совпадает масштаб.

бывают косяки. бывают. если бурда, возьми лучше в библиотеке.

ТатьянаР
закупилась в московском инет магазе- дешевые турецкие вещи, в бон приксе - джинсы и бриджи джинсовые, че то в гринвиче..да где придется , там и покупаю, кстати вот поеду,подсказали магаз - там большинство ТЦ тарятся,турция, сестра привезла оттуда клевый шелковый комбез,дак поеду как время будет, посмотрю еще чего нить)) там цены не такие дикие как в ТЦ

сдайте место

Джинсы. Купите удобные, по размеру.
Брюки полуспортивного типа, т. н. " для активного отдыха", коламбия и ей подобное.
Бриджи
Юбка и леггинсы
Леггинсы и туника

ТатьянаР
подсказали магаз - там большинство ТЦ тарятся,турция, сестра привезла оттуда клевый шелковый комбез,дак поеду как время будет, посмотрю еще чего нить)) там цены не такие дикие как в ТЦ

я тоже хочу ;) ибо на меня только мерить надо..

jane air
бывают. если бурда, возьми лучше в библиотеке.

видимо, лучше так сделать... мне надо чтобы выкройки "для тупых" - ну то есть как в бурде разжевано - меня устраивает (перенес на кальку-сложил-сшил). а вот если выкройка такая, что е по масштабу строить надо или еще как - я тут никак. со школы еще

Посетила сегодня ЗимаЛетто в Буме. Хорошо, что я зашла туда с тыщщей, а не с пятью. Я б там все оставила. А так - всего лишь джинсу купила :) еще хорошо, что мея на улице ждали, иначе я б оттуда только к вечеру выползла:)

девочки, есть такой Ханой на таганском ряду, там точки - возят с турции, вроде продают в розницу, по крайней мере- мне пообещали продать, точно ниче незнаю,у сестры коллега притащила баул шмотья -мол,распродажа,100 р за вещь!!!!!!!, ну сестра не будь дурой и хватанула, мне вот притащила офигенный шелковый комбез.Реально турция, гляньте завтра вечерком сюда,я позвоню сестре уточню все,она,коллега то бишь,говорит приезжайте в ханой ,если в ТЦ вещь стоит 2800 и выше, то у нас 1000-1200.....Откопала неплохой инет магаз, стиль-онлайн называется, там тож турция,заказала на 15 тыщ предоплатой,все пришло,все круто,толстовка и джинсы оттуда

а еще я меряю турецкие вещи в ТЦ, и мило заказываю в инете))))

шпингалeтки (ex Митридат)
Посетила сегодня ЗимаЛетто в Буме. Хорошо, что я зашла туда с тыщщей, а не с пятью. Я б там все оставила. А так - всего лишь джинсу купила :) еще хорошо, что мея на улице ждали, иначе я б оттуда только к вечеру выползла:)

таня, ты еще в Брависимо зайди.
а еще веть есть Империя ткани в антее, а самый отпад Тиссура на М.Сибиряка.
там такие пуговки
и всякие ленты, молнии и все что хочешь
короче умопомрачительно Сообщение было изменено пользователем 27-04-2012 в 23:29

ТатьянаР
а еще я меряю турецкие вещи в ТЦ, и мило заказываю в инете

у меня так не выходит - те марки что нравятся, они что в магазах, что в инете одинаково стоят, а чаще всего в инете не продаются... (люблю российских дизайнеров)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы