В чем гуляете с ребенком

LionMOTHER
джинсы - неудобно

а мне очень удобно!! Джинсы,балеточки,футболочка,только в этом могу себе позволить капаться в песочнице и лазить на горку с дочерью

анонимка
шу платье хб, немаркого цвета, чуть выше колена, типа футляра.

а вы просто с коляской пока гуляете?

LionMOTHER
вот например такой спортивный костюм одели бы?

зеленый нет, а серый вполне подойдет. но я не ношу спортивные костюмы, считаю это одеждой только для спорта,а не для прогулок.(мой таракан)

ТатьянаР

воот,мой стиль одежды ;)

Charodeika
, хотя бы парочка пап есть

а у нас не парочка, у нас много пап сидит и в песочнице бывает и просто гуляют на площадке,светить в платье я б не рискнула

Нennessy
ой, вот чужим мужьям дело есть, в чем вы одеты ))

да даже если и нет, все равно представьте,гуляешь ты такая в платье, задумалась,забегалась,полезла на горку за своей кровинушкой, а там весь обзор

LionMOTHER
спортивный костюм одели бы

так и хожу или в джинсах и кедах.

джинсы + разные футбы-кофточки для кормления, спорт.одежду тоже люблю, бриджи, костюмы с кроссами или сандалями спортивными ношу тока в путь.

LionMOTHER
вот и не знаю что купить.

трусы и каска будут самое то.
вам не удобно во всем в чем всем нормальным людям вполне комфортно

Мавританка вы просто с коляской пока гуляете?

Нет, у меня дочке 1,1, везде ходим с ней. горка у нас детская, обзора нет

LionMOTHER
В чем гуляете с ребенком

облегченные джинсы или брюки карго, футболка, балетки или текстильные кеды. на прохладное лето трикотажный кардиган или худи.
в юбках/платьях не гуляю, тк бегать по горкам, помойкам и прочим препятствиям за моим шустриком неудобно.

Нennessy
ой, вот чужим мужьям дело есть, в чем вы одеты ))

дак не к этому а к

анонимка
и какие зрители то? Мамы с детьми?

И вообще кто бы не был зрителем, сверкать бельем не хочется.
Я вот думаю сшить или прикупить шорты вместо юбки выше колена. Какого-нибудь свободного кроя. А то в юбке не сподручно сидеть с ребенком в песочнице. А я принимаю активное участие во всех играх дочки.
Аа еще кроме джинс есть летние штаны.

гуляю в кроссовках и спортивных костюмах

я последние разы была одета странно.
спортивно, а что делать
после работы выгуливаю детя только в коляске, на руки не беру, по лестнице помогаю подняться самому.
иначе вывозит всю

Charodeika
Я вот думаю сшить или прикупить шорты вместо юбки выше колена.

у меня летние бермуды льняные свободные ярко желтые.
удобно очень. советую.
комбезы в тренде, можно комбез даже сшить

Charodeika
А то в юбке не сподручно сидеть с ребенком в песочнице.

особенно в макси ;)

LionMOTHER
вот например такой спортивный костюм одели бы? п

нормальный костюм. У меня плюшевый костюм, правда цвета другого - темносинего, очень удобно, ну и несколько джинс. ОБувь тоже удобная, чтоб бегать можно было быстро

Кстати недавно затарилась в дизигуаль, буду яркой :)

Charodeika
И вообще кто бы не был зрителем, сверкать бельем не хочется.

:dada:

а я вечно в джинсах и кроссовках или спорт. костюм.юбки и платья одеть невозможно-по дет.площадке скакать не удобно.

jane air
комбезы в тренде, можно комбез даже сшить

кстати да, у меня Твое комбез,яркий и удобный,прошлым летом в нем выгуливалась в жару.

Жень, а не сдашь места где можно найти выкройку на женские комбенизоны?

Мавританка
Жень, а не сдашь места где можно найти выкройку на женские комбенизоны?

сдам. у меня есть пара сверху типа топ на бретелях спагетти, снизу бермуды, пуговки по середине.
я по ним и шила бермуды.

еще на осинке погляди по журналам, бурду в библиотеке у дома возьмешь, ну или как вариант у меня, если номер есть

jane air
вот че нашла

:) в первых трех даже на работу можно , не только гулять

jane air
особенно в макси

в макси я как раз умудряюсь , сворачиваю ее себе на коленки и сижу
Я вот думаю, а штаны пижамного типа в тренде?
есть подходящий трикотаж из которого есть сшить брики или шаровары, все равно как пижамка будет, но приятненький для жары :) вот и мучаюсь шить не шить

Charodeika
а штаны пижамного типа в тренде?

имхо на отдыхе они всегда в тренде.
лен на жару самое то, причем он же разной плотности есть.
в атлант вологодский завезли, блиин такая красота.
не купила. пошить не успею

Charodeika
есть подходящий трикотаж из которого есть сшить брики или шаровары, все равно как пижамка будет,

[img]www.osinka.ru/Zhurnaly/2012/burda/burda_sp3/06.jpg[/img]
и нифига не пижамка, а вполне брючки для прогулок

вот такой комбезик хочу, о нем выше писала

[img]www.osinka.ru/Zhurnaly/2001/04-06/Burda06/17.jpg[/img]

вот еще простенько, но эффектно для девочек с небольшой грудью

[img]www.osinka.ru/Zhurnaly/2001/04-06/Burda06/19.jpg[/img]

хорошо когда руки ростут для шитья оттуда откуда нужно
вчера сшила юбочку моднявой расцветки в горошек для себя на жару.. хорошо качественно получилось, брюки точно не осилю, да и в жару имхо лучше юбки или на крайняк шорты, а комбезы жааарко же!, спина не проветривается и пузо тоже

viento
брюки точно не осилю,

да ладно. фигня если пара косяков будет все так начинают.
призываю пробовать, шить и гордится любым результатом :P

viento
спина не проветривается и пузо тоже

как бы да, но есть тип фигуры яблочко, когда раздельное не очень идет. особенно пузо голое.
комбез выход тогда.

jane air
тип фигуры яблочко

jane air
комбез выход тогда мне кажется не очень.. будет как то плоско и прямо..

jane air
да ладно. фигня если пара косяков будет все так начинают.
призываю пробовать, шить и гордится любым результатом
да, это призывает))))ткани накуплено на лето и бурда детсякая.. шью когда вдохновение грянет.. надо еще взрослую купить бурду

jane air
и нифига не пижамка, а вполне брючки для прогулок

вот сошью покажу))) он у меня оляпистый, но такоой приятный - вискоза. Если что дома носить буду :)

jane air
пошить не успею

я все время себя останавливаю этой фразой. но получается не всегда.

Кстати, к вопросу темы. Сегодня гуляла в - брючках из тонкой джинсовой ткани, кофточке в морском стиле с рукавом 3/4, белых мокасинах и в плаше а-ля парка. А ну и платочек, конечно, шейный. Сратаюсь не закапываться в просто джинсы и футбы :)

jane air

вот 3 комбез мое!!!!!!!

jane air
вот еще простенько, но эффектно для девочек с небольшой грудь

а с большой????чего всегда выкладывают для девочек с небольшой,ну капец как обидно!

viento
а комбезы жааарко же!, спина не проветривается и пузо тоже

если ткань хорошая,легкая не жарко! я наоборот в самую жару в комбезе гоняла!

jane air

Жень, покажи что можно на девушек с большой грудью и попой 48 размера подобрать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы