Приступы мамалюбия!

К вечеру к ванне ребь уже эмоциональнна истощен за день, устал. Купайте раньше. А мой все время мамсик. Только к 1.5 годам папу в доме разглядел. И то потому что у папы кой че интереснее есть чем у мамы (разные коллекции его игрушек, ракушек и т.п.)

LionMOTHER

Так вроде итак рано купаем, в 20-30. Сегодня вроде тьфу тьфу тьфу :) без истерик :y_0003:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы