сходили к участковому п-ру, почему все так печально?!

ZS
а с Ботаники нет никого? Там все ок?

У нас Топорков. Кажется, о нем легенды складывают уже! Месячному ребенку прописал желчную таблетку поделить на 4 части, ребенка с нее реветь перестала и рот больше не открывала... Перепугались до ужаса! Супрастин и т.п. Короче все самое дешевое из аптеки по дедовским заветам. У самого у него, да и у медсестры тоже детей нет, вобщем даже хай однажды муж поднял до зам главного врача города постепенно! но за 20 минут всего!, что меня врач не предупредил как и к каким специалистам записываться. Регистратура отпинывалась как могла, медсестра тоже ничего не сказала. Мы пропустили свой срок осмотра на месяц. Спустилось все обратно на землю, т.е. до заведующей, которая дала пинка куда надо, там нам персонально выдали блатные квитки и пропустили без очереди. Правда с тех пор грамотная довольно медсестра (надо отдать должное, кажется, она лучше врача работает...) разговаривает со мной медленно, обдумывая каждое слово...
СЛАВА БОГУ, что в самых серьезных случаях по воле судьбы мы попадали к другим педиатрам!!!!

Сообщение было изменено пользователем 30-04-2012 в 02:21Сообщение было изменено пользователем 30-04-2012 в 02:22

у нас в пол-ке на Заводской Форманчук педиатр.....кто его знает понимает наверно что ловить там просто нееечееегоооо!да и к другим туда ходили тоже самое,всем пофиг.про прививочный вообще молчу...злыдня там какая то,с кривыми руками.наблюдаемся платно теперь

lulekj
на каком участке?

8 неприкаянные своего педиатра нет

lulekj
у кого?

стараюсь ходить к терентьевой. она адекват :)

horoshay
На вызова не приходит, вставит записку в дверь, что была и пишет: Приходите сами

:=-O: на каком вы участке ?

анонимКА
мы так то на Мск 48..

Jutta
Забывайте смело, поликлинику переводят на Опалихинскую

ну ненавсегда ж, месяца на 3 плюс минус месяц

наша Рудакова. кипишилка и перестраховщица. если чет серьезное (ТТТ) она и сама не возьмется, быстренько перекинет н узкого спеца. А в целом лечение обычное назначает, инд.подхода конечно нет, но мы ничем серьезным не болели и чаще симптомы одни и теже, так что уже сама лечу если знаю причину. Хожу на прививки только в пол-ку.

Silvas
тоже врач на Московской наша, в годах ужо, зато адекватная, рекомендации ее выполняем, всегда во время болезни забежит или позвонит спросит как ребенок

Рудакова наеврное. Очень заботливая в плане больного ребенка. Если простуда банальная у мелких, так после вызова еще актив на неделю назначит, так еще и сама параллельно с активами бегает, еще м/сестру отправит. По началу пока деть мелкий так просто мимо дома нашего если идет обязом в домофон позвонит и спросит как мы.
но ее слова тоже фильтрую жестко. мелкая насморком в 2 недельки болела, так она советовала на овчине спать, и в шаль заворачивать, когда дома +25

У нас хорошая. На Калиновском. Приезжайте ;)
Правда, мы и бываем у нее раз в два месяца от силы :)
А что до того, что вам на участке выписывают - так это Вам в Федеральный минздрав жаловаться надо, потому что выписывают врачи преимущественно то, что им рекомендовано.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы