что за чудо игрушка такая

аннна
то есть мамы девочек не засмеються

%) я вчера своей девочке для разнообразия машинок накупила, пусть играет.

Летний дождь
%) я вчера своей девочке для разнообразия машинок накупила, пусть играет.

о, я тоже....доча в песочнице дорогу строила и катала по дорожке машинку....и с горки скатывала. Здоровски погуляли, ребенок доволен. Лишь бы ребенку нравилось играть, придумывать что-то с этими игрухами, что-бы развитие шло....

Хде беда? :=-O:
Моему сынище прошлым летом тоже коляска полюбилась, 1,3 ему было. Пошли и купили, в чем трабл?)))
Травите таракашек:)
З.Ы: катали ее доооооолго, недавно перестали только (2 года ему сейчас). Слоненок мой на нее сел и коляска кирдыкнулась.Сообщение было изменено пользователем 23-04-2012 в 14:51

у меня сын прошлым летом все с коляской гулял, сам себе выбрал в магазине.. :)

аннна
то есть мамы девочек не засмеються, если мой коляску будет катать

вы совсем о какой то фигне думаете

Jil
вы совсем о какой то фигне думаете

просцыте, ну должна же я хоть о чем то думать

аннна
так то прикольно

Вообще супер! Берём её с собой на пргулку, а в неё ещё всяких игрушек накладываем Удобно!!!

а в чем проблема - мальчик с коляской? Вы ни разу мужчину с коляской не встречали? только мамочки детей выгуливают, а папы ни при чем?
Во дворе все дети любили покатать коляски: и девочки и , особенно, мальчики. И мой сын не исключение. Только они ломаются быстро, поэтому три штуки покупали

аннна
аннна

а папы извините коляски не катают??? только мамы???, что плохого формировать в ребенка - будущее отцовство???? у нас была коляска сломалась, купили новую, сын играет хорошо и в коляски и посудки, и на ровне в войнушки разбойники танки и машины. так что я за всесторонее развитие будущих пап! не до фанатизма конечно

у меня у дочери железная дорога есть и машинки есть... сама как то решила купить в магазине, я не отказываю... поиграет и успакоится... ничего страшного не вижу в мальчике с коляской или куклой, в садике дети активно играют в семью Сообщение было изменено пользователем 23-04-2012 в 15:26

у нас на площадке девчонки выходят с колясками, а катают в основном их мальчики, глаза у них аж светятся
так что купите автор, и не парьтесь, долго будет играть ей ребенок ))

Я тоже покупала своему, голубенькую коляску-трость, и мне все равно, что подумают мамы на площадке, мой ребенок доволен, мне не приходится ни кого разнимать, красота, гуляй не хочу

у меня подруга тоже купила коляску сыну. Тока они дома ее катают. И кукол парочка есть.

belka_kl
а папы извините коляски не катают??? только мамы???, что плохого формировать в ребенка - будущее отцовство???? у нас была коляска сломалась, купили новую, сын играет хорошо и в коляски и посудки, и на ровне в войнушки разбойники танки и машины. так что я за всесторонее развитие будущих пап! не до фанатизма конечно

+++

stvolixa
www.detsad.com/catalogue/

купили вчера на КОРе точно такую же за 380 р., дочь в восторге! и машину прикупили, тоже довольна! ;)

MoneyPenny
и сам не прочь покататься на ней по квартире

Какая коляска, если не секрет? Купила доче самую простую трость за 100р, так она в нее периодически пытается сесть. Боюсь что скоро будет

Масянища
коляска кирдыкнулась

И срочно потребуется замена

Масявр
Какая коляска, если не секрет?

могу вечером фотку выложить...а вообще простецкая колясочка, за 700р

:) сыну 1,9 тоже есть коляска... очень любит там катать кого-нибудь. А еще есть кроватка, 3 куклы, посудка... он мне чай из игрушечного чайника зато вечером наливает :P , я считаю что это полезно - пусть приучается к семейной жизни а в садике вообще кто во что хочет, в то и играет.. и ничего...

Сыну 2,5 - катать коляску любит с года. При этом внутри лежит разрисованный пупс (прабабушка положила), машинка, банка из-под сахара и особая ценность и камушки :-)

Можете тележку из Икеи купить - нейтральный вариант.
Мой сын еще до того, как ходить начал, игрушки в слинге носил. Вот прямо требовал навязать на него шарф как слинг и сажал туда игрушки.

аннна
то есть мамы девочек не засмеються, если мой коляску будет катать

вот ведь людям не пофигу на чужое мнение то %)
у меня сына как то раньше не интересовался, пока доче на год не подарили.... так драка была. теперь у каждого есть и коляска и продуктовая тележка, и чайный набор и по домику. не вижу проблемы. мужчина глядишь более хозяйственный и домовитый будет, что плохого?????

Масявр
Купила доче самую простую трость за 100р, так она в нее периодически пытается сесть. Боюсь что скоро потребуется замена

у нас так доча и каталась))) потом просто сшила в эту же коляску новый чехол и супер, можно снова кататься ;)

У меня старшая дочь (3,6) коляску катает так, что у куклы волосы дыбов встают и иногда, а вот мелкий (1,5) оч любит покатать коляску и че такого? пусть катает.

Так то это очень даже хорошо когда мальчики маленькие играют в куклы и катают коляски. с помощью игры в куклы можно прививать ребенку определенные качества,ведь это не просто игрушки,это своеобрызный период времени когда мальчикам это просто необходимо. Ребенок с помощью разных игрушек играет разные роли ;)

У меня сын два года отгулял с розовой колясочкой за 200 рэ. Другого цвета просто не было в магазине в тот момент. На улице все только умилялись

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы