Малюсенькое путешествие - с ребенком или без? Ребенок на ГВ...

Про маму забыла написать... Она работает, но не полный день, до часу дня только. Побыть с внучкой согласилась)

lisalala
у нас в семье принцип,где мы там и ребенок! вот вы хотите отдохнуть,а мама ваша разве нет?

вот у нас так же. в прошлом году ездили на юг на своей машине. 3 дня пути.доче 1,5 года было. так то что на гв еще и плюсом было. титьку дала, попилп поела и спать.....

Nuclear
А мама автор, наверно, отдыхает вечерами, в отличии от автора, а может и вообще не работает.

так она наверно в свое время сама со своими детьми сидела, почему теперь еще раз должна это проходить, только потому что доча ну очень устала

я
если, например, бабушка ребенку пустую грудь предложит?

мы как то оставляли так дочу с бабушкой, 1,9 было. так она всю ночь бабушку кусала за титьку и била и что не было молока там. короче бабушка была крайне счастлива. что уж говорить о ребенке, что она потом неделю спала вцепившись в меня руками и не отпуская всю ночь. то еще удовольствие для ребенка. так что такие отдыхи потом такими истериками аукаются %)

я
Девочки, а вот в порядке бреда.. Понимаю, что конечно не эстетично и может кому-то противно покажется.. Но вот если, например, бабушка ребенку пустую грудь предложит? Или если молока не будет - не пройдет такой фокус? Ночью если... грудь ведь все равно как пустышка у них ночью.

Бред, и правда. Как-то моя подруга вышла в магазин, а ее годовалый сын расплакался. Он уже отлично отличал мамину грудь от чужой и отказался от моего молока.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы