Девочки, что это может быть (фото) и к какому врачу обратиться?

natalec
На вашем месте я бы дала зертек/финистил и посмотрела бы...

а вы по форуму диагноз поставили, назначениями занялись

Ондатра
Нам аллерголог назначил мазь "тридерм" хорошо очень помогает

еще одна, помогает от чего? откуда вы знаете , что же это на самом деле у автора?

Kristaaa
А на салфетки Ашановские у кого нибудь была аллергия? вокруг губ я салфетками вытирала и вот думаю не от них ли...

Alina1984
у нас была аллергия, точнее я тоже как то протерла вокруг губ и высыпали пятнышки красненькие

+1. А на др. салфетки ничего такого нет.

покраснение за выходные заметно спало, без лекарств и мазей, слава богу, значит от ашановских салфеток

Дерматолог сказала, что это от салфеток Ашановских и у нас простой дерматит, но он уже проходит, выписала мазь, 300руб стоит. Сказала никогда не надо салфеткой вытирать лицо, вот кто знал то что так будет. %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы