Ваше мнение!Фото)

Девочки вот скажите,купила сыночку розовую шапочку,и сейчас сомневаюсь,или зря!Ваше мнение!Приму любую критику :m_01:Сообщение было изменено пользователем 19-04-2012 в 14:53

где? шапочкка?

а хде фото?

InnaRaximova
Фото)

где?

нет фото, нет мнений

Шапке-неведимке

InnaRaximova
сыночку розовую шапочку

не одену :)

но на фото вроде не розовая?? коралловая, норм.Сообщение было изменено пользователем 19-04-2012 в 14:56

шапка как шапка

Мне нра...веселенько ;)
Пацанчик клёвый у Вас такой!Сообщение было изменено пользователем 19-04-2012 в 14:54

шапочка как шапочка.

нормально

а сыну самому как ?

она ж не розовая, скорее коралловая...для мальчишки норм ;)

ваще не люблю мужиков в розовом. как то побабски. а вы с детства приучаете. заведите себе дочку :)

MoneyPenny
она ж не розовая, скорее коралловая...для мальчишки норм

++++++

она вроде и не розовая и рисунок не девчачий. нормально, хоть освежится серая масса, а то все мальчики серо-черно-синие

MoneyPenny
она ж не розовая, скорее коралловая

и мне так показалось
ребёнку идёт

аноним
заведите себе дочку

А Вы толерантность себе заведите ;)

блин, в такую жару еще и шапку напялили %)

ну видно жеж, что мужик :) Нормальная шапка

лисено_к
а сыну самому как ?

ему нормуль,как одели так и ходит не снимая!

lulekj
она вроде и не розовая и рисунок не девчачий. нормально, хоть освежится серая масса, а то все мальчики серо-черно-синие

  • оч хороша

она больше оранжевая вроде как, но точно не розовая, хорошо на нем смотрится.

Дамиана
блин, в такую жару еще и шапку напялили

мы болеем ,нам по состоянию здоровья можно!

эммммм... так вроде как цвет лосося, а не розовый. вполне норм. брутальный такой парень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы