Девочки подскажите у кого велобег есть, много вопросов по нему или посоветуйте самый маленький трехколесный велосипед?

MoneyPenny

Наберите каталка жук в гугле - у нее есть конечно название, но нерусское и я не помню, что-то типа скраббл...
В прошлом году мы в Ебурге не нашли, заказывали из Москвы, щас не знаю.
В объявлениях точно есть - игрушки - толокар ;) Сообщение было изменено пользователем 21-04-2012 в 15:50

Я
каталка жук

[a url=www.teremok24.ru/detskiy-transport/kata/tovar_8613.html]нашла[/a] в екате))
до какого возраста она реально? по асфальту колеса не гремят?

Я
Наберите каталка жук в гугле - у нее есть конечно название, но нерусское и я не помню, что-то типа скраббл...

Мы такое чудо видели в магазе на Космонавтов . Консультант сказал- популярная весчь!

[cit]*Машутка*
чудо видели в магазе на Космонавтов[/cit
А по точнее,где на Космонавтов,и по чём они там :)

InnaRaximova
А по точнее,где на Космонавтов,и по чём они там

Названия тут можно писать?. а то я не умею шифровать)) Кроколенд Сообщение было изменено пользователем 21-04-2012 в 18:58

*Машутка*
Кроколенд

Спасибо!!!!Я так и подумала!!!А по чём не подскажите?

InnaRaximova
Спасибо!!!!Я так и подумала!!!А по чём не подскажите?

На сайте 1650р, но лучше позвоните и уточните по наличию и ценам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы