джинсы,штанишки-колготки одевать?

Близняшка
вот на двухмесячную ляльку не знаю что сейчас напялить....

с четырехмесячной сейчас пришли: колготки, бодик, сверху х/б костюм - штаны и кофта с капюшоном
на солнце жарко, в тени нормально

На доче носки,кросы,футболку,с собой на всякий случай тоненькую ветровку

Мы в 10 ходили в бассейн одели носки, штанки на трикотажном подкладике (тоненькие), бодик с длинным рукавом и тонкую ветровку, на голову тоненькую трикотажную шапочку, на ноги кроссовки. Ребь не вспотел, но ногам явно жарко было (завтра за сандалями поеду %) )

patry
девочки а вы ничего не говорите таким мамам?

вчера видела ребенка 1,5 года, в комбезе теплом и шерстяной шапке %) на ногах сапоги, так мне ее жалко было

Джинсы носочки сандали футба кофта с капюшоном на голове капюшон

вчера у нас было+20...я бы не сказала,что прям жара уже..ребенок гулял в штанишках,ботиках, водолазке и кофте сверху,легкая шапочка...но с нами гуляла девочка 2,5 лет с комбезе Керри и Куоме %)

а вы оденьте на себя колготки с джинсами, выйдите на улицу, и сразу поймете, что к чему. Это я к тому, что одевайте детей как себя, они такие же люди.

Кепка,футба,джинсы,носки,сандали,гуляли с 13 до 15,ноги у сына вспотели :(

Бриджит Джонс Джинсы носочки сандали футба кофта с капюшоном на голове капюшон

Тока у нас кеды

сметана
а есче мамочки одевают деток в колясках в комбинезоны теплые, шапки и сапоги...бедные малявки..а сами мамашки в футболках идут...

Ага. Я тоже сегодня видела такую картину, мама в шортах, а ребь в коляске в синтепоновом плюшевом комбинезоне, и при этом КАПЮШОН СИНТЕПОНОВЫЙ на голову натянут %) :( Но это дело каждой отдельно взятой мамы. Ей видимо виднее...

viento

Моя также сегодня гуляла, только без панамки. И все на нас смотрели такими глазами :=-O: Во дворе абсолютно все дети в застегнутых ветровках и в шапках %) И наверно в колготках под джинсами

Масявр
Во дворе абсолютно все дети в застегнутых ветровках и в шапках И наверно в колготках под джинсами все в шапках.. ну ладно бы от солнца и то до 5-6 вечера.. дак в вязаных((

Где ГДЕЕЕЕ все ваши голые дети??
ВСЕ стотыщпицот детей в нашем дворе были в кофтах,ветровках и головных уборах (а иные даже в вязаных шапках...)

у меня даже младший 6 мес сын без шапки сегодня плюс хб слип, старший уже несколько дней без шапки и ветровки

Е-мое
ну не все,от земли ж еще холодно

это точно! Гулили сегодня в зимних ботинках детки %)
Моя всегда в головном уборе гуляет! Солнце оно все равно есть. в жаркую погоду напечет, в холодную продует, всегда прикрываю голову.

я с 5-месячным гуляла без шапки, в бодике и в х/б комбезе, без носочков. гуляли почти весь день, и он был тепленький :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы