До какого возраста ребенку нужна коляска

Сыну 2,2. На коляске ездим на дальние расстояния, а где поближе то пешком.

это уже 10 темка за этот год!

kvetek
в 1,10 года ребенок начал орать на кочках и поребриках: "Мама, ай! не надо! ножками!" после этого брали только пару раз в ТЦ, когда долго планировали там быть и пару раз до поликлиники ездили(надо было очень быстро) под громкие вопли "мамочка, не надо"

:=-O: это что за коляска-пытка у вас была така? что за фирма?

jane air
пока ваш ребенок не сможет ходить в нужной скорости и продолжительности.

я бы еще дбавила-и в нужном направлении

моему 3,2-все-еще на коляске. И пофиг мнечто люди говорят.

dvoe
Подскажите, до какого возраста ребенку нужна коляска (из опыта).

до 2 катались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы