какие лучше сандали взять, открытые или закрытые??? 1,6 возраст летом будет

Взять с полки пирожок понюхать и положить обратно?

я типа таких покупала прошлым летом и на это возьму. мне кажется в самый раз - и носок прикрыт и не жарко ;)

если открытые сандали из натуральной кожи то они растягиваются и пальцы скребут по асфальту. а скоко раз у нас в открытые сандали подаренные бабушкой набивались мелкие веточки и камешки......

Девочки а что вы называете закрытыми сандалями? Можно фото для наглядности? Хорошая темка. Спасибо автору. Я даже не задумывалась особо.

stellas
песок из песочницы не попадает.

песок, конечно, попадает в любые, и даже в сапоги ,
по теме - я всегда сторонник закрытых, чтоб пальцы были защищены

LionMOTHER
Можно фото для наглядности?

выше уже вставили фото ;)

у нас будут открытые и закрытые

Rebeline
это всё страшилки. спотыкается все равно о подошву, до пальцев там еще далеко. Конечно, если сандали по размеру и пальцы по земле не гребут))

++++
Сын с года в жару бегал в открытых и пальцы все целые, хотя у закрытых носок весь сбитый :)

даже не знаю как сказать. Я за те и другие. Расскажу: сегодня бабуля гуляла с внуком.он был в сандалях, пальцы у него из них выступал см на 2 наверное и пятка уже стоптана,видно что маленькие, вот он реально спотыкался,не мог ходить,постоянно ныл и просил в коляску, а его бабуля орала на него,тащила гулять. я была в шоке. %) Но,честно,побоялась ей что-то говорить,не хотелось обливаться грязью,она такая крикливая была,так сильно орала на внука,бедный ребенок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы