какие лучше сандали взять, открытые или закрытые??? 1,6 возраст летом будет

вопрос в теме.

И те и другие :)

Закрытые. Спотыкается, пальцы отобьет

Какие на душу лягут.
а лучше

alita
И те и другие

я за закрытые

Чико
Спотыкается, пальцы отобьет

Чико
Спотыкается

В 1,6?
В жару в закрытых жарко будет.

alita
В 1,6?

Даже в 2

alita
В жару в закрытых жарко будет

да можно просто найти с перемычкрй защищающей носок, нога лучше будет зафиксирована, удобнее малышу имхо и пальчики не обобьет

Чико
Спотыкается

это всё страшилки. спотыкается все равно о подошву, до пальцев там еще далеко. Конечно, если сандали по размеру и пальцы по земле не гребут))

ЗЫ. А теперь ждем страшных историй, как один мальчик счесал все пальцы до колен в открытых сандалях.

в закрытые песок из песочницы не попадает.

Rebeline
как один мальчик счесал все пальцы до колен в открытых сандалях.

как понять,открытые или закрытые?если те,что нос открыт и пальцы видны,я бы не взяла,в прошлом году такие были,ребенку было 1,3-1,4 года,спотыкалась,черпала песок на площадках,потом у них подошва в том месте спереди аж стерлась и разлепилась на 2 части,ну то есть спереди на носочке стелька отошла от подошвы...больще решила открытые не брать,взяла закрытые текстильные

ок спасибо большое, возьму лучше закрытые

вернее вот такие взяла www.det-os.ru/store/27338/

Я б такие взяла

Ужас %) закрытые да ещё текстильные спарится ребёнок ИМХО. С года ноисм с открытым носом и ничего ни разу не отбили. Лучше иметь и с закрытым и с открытым носком в этом году так и сделаю, а в прошлом обходились сандалями с открытым носком и кросы были. А чтобы сандалии с открытым носом не разлиплялись на 2 части как написано выше пользователем (жена и мама) надо качественную обувь покупать опять же ИМХО на обуви тем более для детей не экономят.

Rebeline
это всё страшилки. спотыкается все равно о подошву, до пальцев там еще далеко. Конечно, если сандали по размеру и пальцы по земле не гребут))

совсем не страшилки, удяряют пальчики деки в них.
мы покупаем всегда по одной паре открытых с закрытым носом, в школу с открытыми не берут. типо таких
[img]images.nitrosell.com/product_images/8/1915/thumb-Ecco%20076761%20Peek%20Retro%20Blue.jpg[/img]

Чико
Закрытые. Спотыкается, пальцы отобьет

++ самой в сланцах, например, не очень удобно ходить

irene26
закрытые да ещё текстильные спарится ребёнок

а в закрытых кожаных легче... ага?
закрытые - имеется ввиду, когда только носок закрыт, по бокам дырки , типа тех, что выше на картинке, а не как туфли

irene26
Ужас закрытые да ещё текстильные спарится ребёнок ИМХО

у нас летом оч жарко, никто не парится в них. качественные нужно только выбирать и натуральные

irene26
качественную обувь

это интересно какую?на 1 месяц сандали за 1500 р?котофей всегда нравились нам,их второй год и носим,а если по вашему мнению они не качественные,то и не покупайте,берите что подороже...экономить и не думала,но и покупать на пару месяцев за бешеные деньги сандали не вижу смысла!А то что они разошлись,так это не говорит о их некачественности,а скорее о том,что они были для ребенка не совсем удобны,ибо спотыкалась постоянно,да и ходила еще неуверенно

Моё мнение кожанные всё равно лучше ;)

alita
И те и другие

Чико
Закрытые. Спотыкается, пальцы отобьет Ни че не отбил, причем ходить только начал, с 11мес, до 1.1 носили. Активно учились ходить.

Да вот есть у меня необходимость покупать дорогую обувь ортопедическую так как есть проблемы небольшие с ножками, но даже когда не будет необходимости в ортопед обуви не стану ребёнку покупать дешёвую обувь себе ведь не покупаю, а чем ребёнок хуже.

Закрытые, конеш.
Нашему мелкому 1,8 -все носы у ботинков содраны. Когда несется, то запинается, обувь коцает

ананим
Ни че не отбил, причем ходить только начал, с 11мес, до 1.1 носили. Активно учились ходить.

не сравнивайте. одно дело когда ходить начинают, а другое дело когда детки бегать начинают активно, прыгать и все пинать

irene26
но даже когда не будет необходимости в ортопед обуви не стану ребёнку покупать дешёвую обувь себе ведь не покупаю

Молодец, возьми с полки пирожок!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы