Когда?! Ну когда перестанет проситься на ручки??

Железные руки
Дочке 1.1, ходит пока неуверенно, а весит 10 кило и постоянно просится на руки !!!

Дочь в этом же возрасте весила 12кг и еще не ходила

LionMOTHER
купите эрго и будет вам счастье

+++

Железные руки
сидит только лицом вперед

Хипсит понье со спинкой (возможно носить лицом вперед)

Масянища
сейчас в эрго не влезает

Заказала специальный эрго для больших детей и продолжу носить. На руках родные 14кг невыносимо, а девица у меня ручная очень

LionMOTHER

я б так уж не говорила...у меня первый ваще на руки не просился сам в кроватке сидел играл,потом на полу сам собой занимался...а сейчас второй сынуля с рук не слазит так же как у автора темы,тока нам еще вот 9 мес.исполнилось и 10кг с небольшим весим с ужасом думаю как от рук отучать,а то потом вообще без рук я останусь...

Железные руки
Вы такая умная! Я все эти 1,1 носила ее ТОЛЬКО на руках, коляска стоит на балконе, под слоем пыли. У меня абсолютно ручной ребенок, и каменные мышцы
И я ПРОСТО УСТАЛА

Берите на ручки! Скоро вырастет и уйдет по своим делам))) Моей дочке сейчас 2,5 - с радостью беру на руки и обнимаю ))) уже вижу что скоро это закончиться))) носить на растояния конечно тяжело - 14,5кг, но на месте то подержать можно.

моему сыну 2,2 и 19кг весу) посоянно таскаю его на руках по собственной инициативе, так как мне так проще, чем носиться за ним везде. итог: на руки просится крайне редко)))

По поводу улицы. КУпите прогулку, которая понравиться ребенку. Моя сама себе выбрала, посадили и она стала сидеть. До этого практически не сидела в коляске. Теперь конечно бывает,что на руки проситься из коляски, но уже редко. любит в ней кататься)) а дома, да, проще самой к ребенку вниз опуститься и на полу поониматься)) если надо что-то всоко посмотреть, то на стульчик ставлю

Birdsunny
По поводу улицы. КУпите прогулку, которая понравиться ребенку. Моя сама себе выбрала, посадили и она стала сидеть. До этого практически не сидела в коляске. Теперь конечно бывает,что на руки проситься из коляски, но уже редко. любит в ней кататься)) а дома, да, проще самой к ребенку вниз опуститься и на полу поониматься)) если надо что-то всоко посмотреть, то на стульчик ставлю

или как вариант сшейте в коляску красивый мягкий матрасик. моему так понравилось что даже дома иногда сядет и сидит как на стульчике ;)

Масявр
Заказала специальный эрго для больших детей и продолжу носить. На руках родные 14кг невыносимо, а девица у меня ручная очень

А какой именно эрго заказали, если не секрет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы