открытые окна

У нас пока нет такой необходимости, но потом планирую в Икеи купить ограничители на окна, у подружки дома видела, удобно.

мама аня
Вот это одна из причин, почему мы окна до сих пор "советские" держим

Я против пластиковых, деревянные стоят. Форточки открыты.

Джана
Придумали бы уже какие-нибудь решётки съёмные, чтобы только на лето ставить их

Вот я думала, что такие уже есть, будем с мужем что-то мастерить, иначе ни как.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы