Медвежья услуга-подарили велосипед.

Ку-ку-ня
как это сделать?

отредактировать первый пост

ну все, девочки, спасибо за ответы. Велик нам велик-не по размеру. Дедушка сказал, что размер у него 14. Он оказался совестливый, согласился велик в сад забрать. Ура!!! вопрос решается и дедушка не в обиде!!!

обнимулька
чувствуете разницу

ооо, я Вас понимаю. Вещи, из которых выросли я стараюсь сразу сестре отдать-хранить негде. :)

Ку-ку-ня
и дедушка не в обиде!!

а чё ему обижаться то ;) ;) ;) ;)

ENastyA
надо было бы дедушке 12 дюймов купить ....

Дед у нас самостоятельный. Все сам знает :))

Ку-ку-ня
ооо, я Вас понимаю. Вещи, из которых выросли я стараюсь сразу сестре отдать-хранить негде.

я тоже , и свои которые не ношу сразу отдаю, но у нас полш кафа на вырост лежит пипец!!!!!!!!!! ну я понимаю на размер- два , но не на год два %) %) %) %) %) %)

обнимулька
а чё ему обижаться то

а кто его знает. Я лично, обалдела, когда увидела ЧТО он принес и КАК он счастлив при этом. :)

Ку-ку-ня
Я лично, обалдела, когда увидела ЧТО он принес и КАК он счастлив при этом.

большой- не маленький :) :) :) нам тоже много чего ненужного совсем дарят , и тоже радуются при этом

bembi
отредактировать первый пост

посмотрела, поняла, что ничего не поняла. Если не сложно, объясните, как "отредактировать первый пост"

обнимулька
тоже радуются при этом

если это одежда, то вырастет быстро, то мне не трудно радоваться,
а из велика быстро не вырастешь, не порвешь и не сломаешь, и пользоваться не удобно, какая тут радость-только гримасса получается. :)

Сейчас свою посадила на 16 дюймовый - при полностью опущенном сидении - достает до руля и до педалей, рост у нас маленький, всего 83 см., видимо все-таки зависит от конструкции, лучше с ребенком примерять такие девайсы.
Пока пошли кататься на трехколесном :) А тот папа отремонтирует и колеса дополнительные где-то должны лежать, к концу лета может быть освоим ;)Сообщение было изменено пользователем 13-04-2012 в 17:07

Ку-ку-ня
а кто его знает. Я лично, обалдела, когда увидела ЧТО он принес и КАК он счастлив при этом.

ну.. а что. он волосы рвать должен, даже если "на вырост"? реакция-то у вас какая-то очень сильная..
подарок же..

Ку-ку-ня
а кто его знает. Я лично, обалдела, когда увидела ЧТО он принес и КАК он счастлив при этом.

вам тут уже писали что раньше один велик на всю улицу-вот и у деда видимо также, катались с рамой и стоя, не удобно- но катались, т.к. великов не было. так что поймите деда)) :)

Ку-ку-ня
если это одежда, то вырастет быстро, то мне не трудно радоваться,
а

нам на два года вперёд разных размеров надарили %)

Ку-ку-ня
а из велика быстро не вырастешь, не порвешь и не сломаешь, и пользоваться не удобно, какая тут радость-только гримасса получается.

я ж отом же , у нас он тоже стоит уже подареный ,такой жёлтенький а мы ещё и голову держать то не научились

дочке 1,8 купили подобный велик, без ручки для мамы, не ждем что сразу педали крутить будет, учимся дома, когда у нее есть желание. У нас колеса 12 дюймов достает до педалей, крутить не поняла еще как.

Велик хороший у вас, дорастете. Если для вас трудно за ручку катать, пусть с дедушкой катается.

А то что руль туго поворачивается, попросите мужа ослабить, наш велик очень туго был собран, муж перебрал и педали легко крутить и руль, и ход колес намного легче стал.

и если бы нам подарили, я была бы только благодарна.

svetl@ya
и если бы нам подарили, я была бы только благодарна.

всё не читала,от автора в шоке,нам бы кто такое чудо подарил!ну и что,что педали не крутит,ну и не надо пока,сами катайте,чуть позже ведь дорастет и будет вам ЩАСТЬЕ,будет педали сам крутить!

Да, велосипед еще великоват, но не думаю, что дедушка это со зла сделал. Попросил детский велик - ему и дали.
Автор, сходите с дочкой в магазин и посадите ее на велосипед по возрасту, убедитесь что она вооще сможет крутить педали и сдвинуть велосипед с места, не все детям это удается в принципе. Если не получится, то пока можно и не париться, просто возить за ручке. Если у нее получиться, то можно с дедушкой обговорить и просто поменять на велик по росту.

svetl@ya
пусть с дедушкой катается.

Дедушка отказался. Сослался на занятость :) :)

Кобра
ну.. а что. он волосы рвать должен, даже если "на вырост"? реакция-то у вас какая-то очень сильная..
подарок же..

Так то он переживал до вручения подарка и после, что не угадал. Он хотел не на "завтра", а на сейчас подарок сделать. Если бы он знал, что покупать, а то "гадал". Вот и обидно. Я не могу ему все в таком виде высказать, как здесь написала, очень люблю его и уважаю. А в душе то буря... Была. Сейчас то порешали вопрос и он решился.

Talleina
то можно с дедушкой обговорить и просто поменять на велик по росту.

Велик не обменять- там, где он покупал, нет меньших размеров. Мы с ним это обсудили.

жена и мама
нам бы кто такое чудо подарил

так то важно, чтобы у ребенка желание не пропало, чтобы было удобно и был интерес.
Лично я не умею кататься, так как после трехколесного мне следующий велосипед купили уже ну очень большой "весна", когда мне лет 12 было. А четырехколесного не было, а хотелось. В итоге -не научилась, мало того- ужас у меня от велосипедов. Поэтому. хочу чтобы РЕБЕНКУ было удобно в первую очередь. и наш дед разделяет это мнение. Так что,от чего Вы в шоке, мне не понятно.

Ку-ку-ня
Ку-ку-ня

один велосипед на вырост это не так страшно, моему ребенку на годик подарили 2 велосипеда и оба на вырост и 3 практически одинаковых теплых костюма. Я голову сейчас ломаю, как не обидеть ни кого, а то уже спрашивают, а когда вы на велике будите кататься?

Ку-ку-ня
хочу чтобы РЕБЕНКУ было удобно в первую очередь. и наш дед разделяет это мнение

а вернуть велик можно? 14 дней не прошло? так бы вернули и с дедом и дочкой выбрали другой, в магазе не понятно поедет ребенок или нет сможет ли тронуться, все от сборки вела зависит, просто посмотреть удобно ей будет или нет.

svetl@ya
вернуть велик можно

спрошу, как то мы это не обсудили. Даже не знаю, где он его покупал....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы