А вы подбираете найденые на дет.площадке игрухи?

А я коляску забыла в парке маяковского, так и не нашлась, так меня помидорами на форуме закидали что я это воровством назвала. Полностью согласна что брать чужие вещи оставленные, забытые это не хорошо и это воровство, ну только если точно хозяина знаешь и намереваешься вернуть и вещь подписанная.

малыфка
брать чужие вещи оставленные

т.е. если вы найдете пицот тыщто не возьмете их? Хорошо вам,у вас нимб вместо электричества.

Вишня*
Подбираю, так как постоянно гуляют одни и те же мамы с детками, на след. день выясняется кто потерял и возвращаем хозяевам

да,точно также поступаю.

АнонЕм
А вы подбираете найденые на дет.площадке игрухи?

Прочла: недоеденные:)

Ольга
т.е. если вы найдете пицот тыщто не возьмете их?

не возьму- не мое! а детские игрухи забирать вообще не стоит, это мы, взрослые знаем, что не страшно, можно купить, а малышичасто привязываются к вещам и могут сильно растроится... у меня сын уже большой, до сих пор помнит как его собачку с площадки уперли((

Ольга
т.е. если вы найдете пицот тыщто не возьмете их? Хорошо вам,у вас нимб вместо электричества.

Неа не возьму, я не святоша, просто родители так воспитали :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы