Хороший велосипед для 2 летнего мальчика

я сeety хочу)) у него какие колеса?

Лучшая_Мама

вот описание его:

  1. Модель премиум-класса Puky 2400
    Возраст от 1,5 до 4 лет

    • Прочная металлическая рама
    • Регулируемая съёмная родительская ручка - толкатель
    • Свободный обратный ход педалей
    • Анатомическое кресло с боковой поддержкой
    • 5 точечные ремни безопасности
    • Багажная сумка на родительской ручке
    • Вместительный багажный поддон с сумкой
    • Рулевой ограничитель с защитой от опрокидывания
    • Резиновые накладки на руле
    • Блокировка руля
    • Блокировка педалей переднего колеса
    • Ручной тормоз
    • Блокиратор задних колес
    • Специальная защитная покраска
    • Съемная широкая площадка для отдыха ног возле переднего колеса
    • бесшумные колеса из ПВХ
    • вес не указан (примерно 8-9 кг)

PS^ я кстати видела ваш ник когда вы забыли поставить галку для анонимности так что можете не скрываться

Про Пуки поняла всё. Будем думать. А кто подскажет где Лексусы в Екате продают?? кроме инет-магазинов?

Лучшая_Мама

на КОРе

Sokel
кинула

спасибо :)

Svetik_80
на КОРе

если там не подделка ;)

Sokel

Лена, кинь ссылочку где велик заказала ;)

Автор, вклинюсь в темку :)
а ребенок может сам крутить педали в таких великах? у нас ребенок изъявил желание сам кататься, но хода педалей не хватает...рычаг короткий получается :(

MoneyPenny
а ребенок может сам крутить педали в таких великах?

вот я слышала именно про лексусы что тыжеловато детям там педали крутить,

MoneyPenny
елание сам кататься, но хода педалей не хватает

у вас какой?

Sokel
у вас какой?

у нас Фэмили по-моему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы