детки кушают конфетки (фоточная тема)

Давайте покидаем веселых фоток наших деток за употреблением пищи? ;)
я на работе, фотки вечером закину, как только за домашний комп переберусь ;)

Чипа™
ПОЖАЛУЙСТА, МАМЫ, НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТО ГРЯЗНЫХ, БУДТО ОБРЫГАННЫХ ДЕТЕЙ!!!!!

добавила очень уместное пожелание :)Сообщение было изменено пользователем 12-04-2012 в 16:23

ромашка
фоток наших деток за употреблением пищи?

отвратное зрелище скажу я вам

Первое чаепитие в садике

Ирина Новичок
Первое чаепитие в садике

Парашютик
отвратное зрелище скажу я вам

и ничего отвратного нет в фотографии :)

VIAGRA
на кой?

посмотреть на деток, посмеяться, поднять настроение, пообщаться :)

Два года нам на днях исполнилось. Разрешили в честь дня рождения тортика попробовать. Попробовали

Циферка
Попробовали

зато сколько счастья в глазах!

Ирина Новичок
Первое чаепитие в садике

красотка :)

кашааааа

ромашка
зато сколько счастья в глазах!

Так ведь ручками-то еще вкуснее есть

elenuschka
кашааааа

Видать, не очень вкусная

Циферка
Видать, не очень вкусная

овсянку с этого дня не ест больше

elenuschka
кашааааа

не одни мы такие были это радует

Циферка
красотка

спасибо, у вас тоже красотка - сладкая вся в тортике))))

elenuschka
овсянку с этого дня не ест больше

elenuschka
овсянку с этого дня не ест больше

а моей только закладывай

Ирина Новичок
вся в тортике

так еще спросила: "Мама, моня-моня?" А когда сказали "да", так пятерней и залезла, счастливая

мышканорушка
ну, как то так

это что такое малыш у Вас ел?

Парашютик
отвратное зрелище

+++
Детки, запачканные едой, симпатичны только своим родителям.
А так конечно дети красивые, но эти цвета детской неожиданности на мордахах

Парашютик
отвратное зрелище скажу я вам

Как можно так говорить, вон они какие славные
Не понятно в живот то попадает хоть что то или все сверху?

Ну конфетки, так конфетки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы