покупки на весну, я совсем лох?

Сегодня поехали с сыном в Фан-Фан за шмотками, купила ему костюм в "Дочках-сыночках "ветровка на флисе и штаны 2380 р., в соседнем бутике джинсы 980 р., ботиночки "котофей" 1400 р, шапочку "Керри" 650 р., и того 5410 р., это много или мало? может можно было что-то и подешевле купить? Или наоборот "привыкай мамаша, толи еще будет" Только помидорами не закидывайте, ребенку всего год (вчера исполнилось), неприноровилась я еще шмотки покупать.Сообщение было изменено пользователем 10-04-2012 в 18:02

Нууууу...можно было и дешевле...У вас цель-то вообще какая была?Просто одеть?Одеть дешево?Одеть хорошо?)

Тема - хваст)?
Можно было и дешевле, но можно было и дороже. Если у вас общий доход 10 тыр - то вы явно перестарались
В общем, вы понимаете - о чем я?

если вам все это по карману,значит,немного :) правда,цены в ФанФане %) там редко очень одежду беру..есть места,где все то же самое значительно дешевле

ветровку на флисе и штаны такие дорогие (ИМХО) бы не стала покупать и джинсы бы,наверное,подешевле нашла...остальное - купила бы))

Mauricia
цель

Mauricia
Просто одеть

дак цены такие в магазине, а куда-то еще ехать несподручно было с ребенком. Вот на будущее и спрашиваю.

мышканорушка
"ветровка на флисе и штаны 2380 р.

это я бы сказала даже дешево

мышканорушка
джинсы 980 р

джинсы мне нравятся в глории джинс, там они немного подешевле

мышканорушка
ботиночки "котофей" 1400 р,

нормальная цена, я покупала дешевле китайские ужасное качество, вашему малышу только начинающему ходить надо хорошие ботинки. поэтому я считаю что цена приемлемая

мышканорушка
шапочку "Керри" 650 р.,

керри хорошие шапки, во всех магазинах висят по 600 маде ин чина.
вывод: оделись не дорого)))) я стараюсь брать по возможности на вырост, чтобы 2 сезона захватить.

ботинки Котофей можно дешевле найти.про костюм не знаю,т.к. без понятия,что вы там купили..если какой хороший,так. может, и стоит он своих денег...я сейчас как-то к распродажам приноровилась в том же ДМ ну и других не менее известных дет.магазах. Вряд ли конечно все за раз купишь,но зато сэкономишь :)

НеравнодушнаяN
Тема - хваст

нивкоем случае, сама просто губы кусаю, что что-то дороговато вышло, мужу сказать не знаю как, это первый мой опыт, до этого покупала два комбеза, один зимний, один демисезоннный и пинетки, красота! А щас, штаны, ветровки, обувь...

мышканорушка
дак цены такие в магазине, а куда-то еще ехать несподручно было с ребенком. Вот на будущее и спрашиваю.

Ну Фан-фан- не самое удачное место для покупки одежды.ДМ и то дешевле выйдет по некоторым позициям.Джинсы-ИМХО-дорого.

maritime21
вывод: оделись не дорого

фуууу, выдохнула :)

джинсы дорого

lucky girl
джинсы дорого

неу можно за 500 купить. Итого б было 5000) Все остальное по нормальным ценам

нормальные цены
джинсы тоже подешевле беру, их 1 шт мало..

все ок у вас, кроме джинсов, конечно но может они какие-нибудь ляпиздрешные :P

Кругляш
джинсы мне нравятся в глории джинс, там они немного подешевле

Да даже не немного, а можно сказать в два раза. Можно двое на эти деньги купить

Юлич*
их 1 шт мало..

А так вроде более-менее. Хотя, если поискать, можно найти и подешевле. ;)

При таком количестве распродаж в магазинах считаю дорого оделись. Но у вас вещи капитальные -верхние и обувь так что там на качество нужно смотреть что за фирма ветровочного тоже интересно. А так то это и не совсем оделись ещё Кофты футболки кроссовки брючки шорты сандали и тд Так что вы оделись на месяц только а потом по второму кругу пойдёте.

Джинсов в НМ в распродажу 3 штуки купила по 250 рублей
а все остальное - средние цены, средняя одежда

в дочках сыночках откровенное г висит. за эти деньги, можно было качественней одежду купить

да вроде нормальные цены, но Котофей мне совсем не понравился, покупала один раз ботинки, подошва очень быстро порвалась, хотя ребенок носит обувь аккуратно, кроме того тоже считаю что ФанФАН сам по себе

Mauricia
не самое удачное место для покупки одежды.

обувь очень дорого взяли,я через инет за 930 купила :P да и ветровочный комплект можно было за 1500 купить

мышканорушка
в соседнем бутике джинсы 980 р.,

смотря какие джинсы...
если - тряпочка (jeans) - дороговато для джинс среднего ценового диапазона.... если поискать -можно купить подешевле.. но на поиск надо тратить время. с ребенком не всегда оно есть
если джинсы denim - плотные и крепкие, то это даже дешево... по крайней мере в америкосских магазинах хороший деним стоит от 30 до 50 баксов за пару детских джинс.. jeans можно купить и за 10.. но при этом denim мой тест-драйв 1 пару может носить 1,5 года, пока не вырастет, а jeans - ровно месяц до первой дырки, и то если повезет

хотя, если говорить про те более-менее марки детской одежды, что представлены у нас в крупных ТЦ - по кругу 1000рэ за пару джинс - абсолютно средняя цена, если не в распродаже...

мышканорушка
"ветровка на флисе и штаны 2380 р., в соседнем бутике джинсы 980 р., ботиночки "котофей" 1400 р, шапочку "Керри" 650 р., и того 5410 р.

если одежда хорошего качества - то цены вполне себе средние для реальных магазинов.

конечно, в распродажу можно было бы купить подешевле
в инет-магазах можно найти подешевле
еще интереснее купить в сша/европе в их инет-магазах

но если задача была "здесь и сейчас одеть ребенка" - вполне средняя покупка.Сообщение было изменено пользователем 10-04-2012 в 19:02

В фан-фан за детской одеждой не хожу, считаю покупки ваши не удачны :P
В мазе предложение 2 вещи по цене одной, комплект керри или рейма можно было купить 2500-3000, джинсы в нм 250 были, в линдекс взяла племяшу комбез джинсовый тонкая джинса и трикотаж очень мягкий + джинсы на резинке вверху и на ногах за 800 чтоли все вместе, там тоже акция была 2=1, боты на год я брала капику по-мойму, но тоже она дешевле была 1000 вроде или 1200... котофей в последние время вообще только отвращение вызывает, да и на сз уже на этот год вся обувь заказана

мышканорушка
ребенку всего год (вчера исполнилось), неприноровилась я еще шмотки покупать.

%) ну уж за год-то точно можно выработать предпочтения при выборе детской одежды и найти свои "любимые" марки\бренды.

мышканорушка
ботиночки "котофей" 1400 р

дорого, имхо, наша обувь стоит нереально дорого при унылом дизайне и среднем качестве, добавили бы еще 300 рублей и купили рикосту или суперфиты на распродаже.

мышканорушка
ветровка на флисе и штаны 2380 р.

смотря какая ткань и качество, а так нормальная цена.

НО при наличии желания все это можно найти дешевле не в сезон ;)

maltseva
ну уж за год-то точно можно выработать предпочтения при выборе детской одежды и найти свои "любимые" марки\бренды.

да ну... копательства начинаются с началом прямохождения ;)
я до года вообще обходилась, считай одними слипами мазекеевскими та парой комбезов....
а сейчас сидела - прошлогодние вещи разбирала.... у ребенка в прошлом году было 26 предметов летней одежды, не считая головных уборов и обуви с носками..

да, ветровочный костюм дороговато. да и джинсы тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы