Самое ЛЮБИМОЕ БЛЮДО вашего малыша????

Собственно в разгар прорезывания зубов моя дочь ест только любимую еду....В помощь себе самой и в будущем всем прошу помощи в составлении рейтинга любимейших блюд ваших чад.!
Начну первая....(простите за банальность): Лапшичка марки "Макфа**" в любом ее проявлении.

до 2 лет грудь сосала, ничто так не ела... сейчас мандарины и макароны, может потому что не часто ест.

nika007
Лапшичка марки "Макфа**" в любом ее проявлении.

тоже любит
овощи сырые и вареные-может есть тоннами
пельмешки самолепные, мамины пироги и прочую выпечку, суп молочный-вне конкуренции

Мяяясо вот серьезно - гуляш едим так что уши звенят и стейк рыбный в пароварке еще любят обе, а на гарнир - огурчик

Дочка гречку очень любит, ну и макарошки всякие тоже уважает

Mama Lenka
Мяяясо

мой до 3 ел с удовольствием- в 3 как отрезало.. ковыряется, выплевывает. Рыбу может поесть, но мясо не могу заставить кушать :(

огурчик и сыр

Блиныыыы

Любое, лишь бы из папиной тарелки и папиной ложкой/вилкой

в указанной возрастной категории - манная каша)

скумбрия! любая! может целую рыбину съесть, а если с картошечкой, так вообще - праздник у нее. ну, суп, лапшу, кашу еще ест с удовольствием. больше ничем не накормишь.

Мясо с картошкой в любых их проявлениях)))

Rebeline
в указанной возрастной категории

морковка сырая

Сыр, мясо (идеально запеченная куском свинина) - у обоих. Фасоль стручковая вареная, рисовая каша молочная - у младшей, изюм - у старшего.
да, мама у младшей - вне всякой конкуренции... %)Сообщение было изменено пользователем 10-04-2012 в 15:39

макароны

мате
т грудь

Mama Lenka

мама

Мяяясо вот серьезно - гуляш едим так что уши звенят и стейк рыбный в пароварке еще любят обе, а на гарнир - огурчик Мясо в любом виде, котлетки, отварное кусками... И сардельки иногда даю, когда не успела приготовить- тоже любим. Из маминой тарелки таскаем еду. Вроде наелся, мама села есть- подбегает и таскает с тарелки.

пюре с котлетой
макароны
пельмешки
сосиски детские
А вообще есть почти все что даю))))

рыбу любую,варёную,запечённую,вяленую,солёную вообщем любую в любом виде просто фанат.+последнее время кушает крупы варёные залитые куриным бульоном,супы надоели видимо все.вот попробывала варить каши в пакетиках(гречу,ячневую и др.) и заливать бульоном,лопает только так.

мучное ела бы постоянно. но балую этим не часто. оч. любит брокколи, картошку любую, кашу гречневую. мясо в последнее время не хочет есть. надеюсь, это временно

Шоколад и суп :)

с недавних пор одно из любимых блюд стал суп.
супы любые, (кроме борщя т.к. там есть капуста) по 2 тарелки съедает.
раньше было без разницы,что мама даёт кушать то и ел. сейчас ему и на завтрак вместо каши нужен суп. вот думаю кашу заменить молочным супом.

мясо, рыба, свежие огурцы и помидоры

омлет и суп пюре

мясо в любом виде
пельмешки
макароны
сырный супчик!!!
бананы,персики
Вообще покушать очень любим :)

Читаю и завидую.... в садике говорят все ест.... а дома ничего не хочет!!! %)

макароны макфа облачки, манник и цитрусовые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы