Самое ЛЮБИМОЕ БЛЮДО вашего малыша????

оладушки, картофельное пюре, горошница и шоколад

мясо и суп

Mama Lenka
Мяяясо вот серьезно - гуляш едим так что уши звенят и стейк рыбный в пароварке еще любят обе, а на гарнир - огурчик

И к этому еще макароны, пельмени и виноград. За него маму родную продаст
А так можем все попробовать

Женский пол
лишь бы из папиной тарелки и папиной ложкой/вилкой

гречка на молоке с маслом, суп на курином бульоне - любой))

nika007
Самое ЛЮБИМОЕ БЛЮДО вашего малыша????

на первом месте, естественно, грудное молоко
из человечьей еды сейчас - это домашние пельмени и сырники, песочный ягодный пирог, ну и ужс-ужс - колбаса или сосиски, редко, но иногда от витрины отлипнуть не может Сообщение было изменено пользователем 10-04-2012 в 19:44

творог Му, ну что еще может быть в 1 год

Йогурты уктусские, запеканка творожная, каша овсянная, каша гречневая, салат (морковь+яблоко тертые + капля оливк.масла), макароны, пельмени домашние, пирожки с яблоками (пельмени и пирожки получает не часто).Сообщение было изменено пользователем 11-04-2012 в 10:56

мы маслины едим, полбанки может съесть, еще огурцы свежие и виноград, ну и, конечно, шоколадки, чоко пой и козинаки Нам 2,6 года

nika007
в разгар прорезывания зубов

У нас последние зубы вылезли к 1,2...и моя безумно любила вермишельку паутинку с куриным филе под сырным соусом (сыр, помидорка, лук, сметана, всё это в блендере) и залить филе с вермишелькой, ну и на 30 минут в аэрогриль...сейчас 2,6 до сих пор обожает...правда уже в блендере не делаю...просто нарезаю мелко...

макароны, картошка, мясо, сосиски :) нам почти три. Еще супы всякие любит и креветки

Супчик любит (любой, лишь бы суп был), яблоки, груши и виноград, творог не любит :(
Печенинки "крекер", котлетки, а еще рыбу. Проще сказать чего не любит, но суп - это всё её, если супа не дали - считайте, что не покормили :=-O:

супчики мандарины ОГУРЦЫ особенно соленые, мясо ...грудь мамину)

цветную капусту из баночки))). А у меня даже желчь к горлу подступает при запахе этой капусты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы