Газированная вода со вкусами

нет, сами не пьем и ребенку не дам, краситель концентрированный( который еще в бочках) может так окрасить кожу что недели 2 будите красивыми ходить, я такую гадость ребенку не дам даже в разбавленном виде пить %)

Не пьем, ребенку не даем и предлагать сами не будем. Сплошные концерогены (особенно в пластик. бутылках).

MarLap
у нас сейчас 6,5 ребенку, года в 3-4 глотнул как-то не понравилось, все еще помнит, говорит : фу гадость

мой также

Morskaja
А как вы, как родитель относитесь к газированной воде с различными вкусами?
Разрешаете пить её своим деткам?

не разрешаю, точнее она сама не просит. Ей сказано, что это колючая вода, убедилась, не понравилось, и не просит никогда. Сама колу покупаю раз в год, летом с собой только воду

archik
это натуральный лимонад, приготовленный в домашних условиях из лимнного сока, мяты, кубиков льда и минералки естественной газации.

Эххх... белого рома в рецепте не хватает
По теме: минералки сын может пару глотков сделать. Сладкая газировка в доме если и появляеся, то только для приготовления алкогольных коктейлей, но сыну в голову не приходит, что ее можно просто так пить.

вот не понимаю вас и все тут, зачем приучать заведомо правильно питающегося ребенка с рождения ко всякой гадости, тем более к газ воде, столько сейчас разных напитков продается, те же соки, морсики компоты....
ребенок мой как говорит папа слаще морковки ничего не ел, но у меня то еще совсем маленькая, наоборот пытаюсь кушать как она, котлетки на пару, кукурузка, брокколи, а тут собираются газировкой поить, вот бредятина

Натал-ka
В семье никто не пьет.

+++ и детей не приучаем.

Натал-ka
Сейчас дочь (8 лет) сама отказывается в гостях - говорит, что не пьет.

Моей 7 лет, тоже всегда отказывается или сок или морс просит. Минералку с газами правда любит. ;)

смешно, такие все правильные, а как тема про макдональнс, так через одну пишут что едят и детей кормят этой гадостью

Morskaja
А как вы, как родитель относитесь к газированной воде с различными вкусами?

до 3 лет нельзя давать ее, после трех-четырех раз в полгода ок по праздникам и на парти всяких.
а так мы (родители) сами не пьем такое. вода - вот, лучший напиток на все года жизни. пьем воду литрами

MarinaN84
сейчас разных напитков продается, те же соки, морсики компоты....
ребенок мой как говорит папа слаще морковки ничего не ел, но у меня то еще совсем маленькая, наоборот пытаюсь кушать как она, котлетки на пару, кукурузка, брокколи, а

соки если че вредные, а питатся правильно не значит есть невкусную еду

Газ. вода (со вкусом и без) плохо влияет на кишечник и желудок.
Так что я своей до 3 лет точно не буду давать. А может получится и дольше не давать.
Сама ее люблю, но стараюсь редко пить. Здоровбе важнее :)

у меня ни один ни второй ни разу ее не пробовали ( 6 лет и 2 года ребзям )

Homkin
Эххх... белого рома в рецепте не хватает

ну ром я не пью, мне и без рома нравится. ;)

**Angel**

в макдаке есть чай и молоко :)
И замечательные свежие салаты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы