А есть тут худенькие мамы с хорошей грудью после отмены ГВ?

ЦаревнаЛягушка
а чо, нормальный размер же

я очень рада. правда. ненавидела свои большие сиськи стремления к буферам не понимаю

у меня до беременности был 3 размер, сама я худенькая...кормила до 1,10, когда от груди отучились грудь была пустая, обвисшая...через полгода восстановилась упругость и объем...но размер остался как и во время кормления - 5 грудь конечно не стоит, но она у меня и раньше не стояла, так что в целом я довольна состоянием...если что, это первый ребенок и мне 34 года сейчас :)

Лучистая звезда
через полгода восстановилась упругость и объем...

здорово :) тоже хочу наполнить свою единичку замечательную :) но 4 мес после отмены гв прошло и ничего..... :(

я достаточно худая и высокая, до беременности 55 кг при росте 172(сейчас вешу 56кг)-грудь была 2го размера, как пришло молоко увеличилась до 4го %) , попозже сошла до 3го размера.Закончила ГВ в 1,3 дочкиных-к тому времени у меня еще и разница появилась..в одной груди молока образовывалось больше %) я уж думала появится асимметрия :t_0025: Как говорится про грудь - до родов подушечки ,после-наволочки. Теперь первый и пустые, не обвисли, слава богу. Сейчас дочке 1,9-грудь стала получше..но не особо :t_0022:

из положительных примеров - худенькая однокурсница с хорошей такой четверкой форму не потеряла... теперь, правда, тройка. Кормила до года.

Все индивидуально.
Двух выкормила (вторую до 2,5 лет), не уши

Марта_Стюарт
делают подтяжку груди без имплантов.

Ну так стоит примерно 80000 руб. Кроме того останутся безобразные швы, посмотрите в инете. Называется мастоплексия. Грудь в швах всё равно никому не покажешь, хотя прикрытой хоть смотреться получше. ДДа и если будет мало "мяса" придётся ещё и импланты всавлять. Спорт груди тоже не помощник - в ней нет мышц, кожу никакими кремами не утянешь. Остаётся надеяться не лучшее! Но купите кремики и делайте упражнения уже сейчас - может быть если сразу-то поможет. И ни в коем случае не прекращайте кормление гармональными таблетками - точно отвиснет грудь, т.к. лактация прекратится очень резко.

я худая...вроде...был 2 размер, кормила-3, сейчас 1 :( но сиськи не висят, слава богу))) ну и стараюсь делать гимнастику для груди ещё

Мама на гв
Я сама по себе очень худенькая, сейчас грудь 3-4-го размера, кормлю ребеночка уже год, что будет с грудью после окончания грудного вскармливания? В теории, я знаю, железистая ткань должна замениться на жировую, а что будет, если жира маловато?) расскажите свои истории, если есть такие же, как я. Спасибо!

Не бросайте кормить сейчас ни в коем случае.
Я не так давно прекратила ГВ после почти 2.5 лет. Грудь выглядит отлично, на полразмера больше, чем до беременности, полная вполне. ГВ сворачивалось мягко, молоко уходило очень постепенно. Когда пыталась бросить в полтора - сразу раздумало и после сцеживания обвисало.

Я худенькая... по большей части Грудь была до беременности стабильного 0-го размера. После отмены ГВ стала 1-го :) Правда, животик чуть подрос после отмены ГВ, никак в норму прийти не могу :(
Ничё не отвисло, кстати, вполне так себе хорошенькие титьки Мужу нра больше, чем были до беременности. Только мягче стали немногоСообщение было изменено пользователем 09-04-2012 в 14:17

Мне 21 было когда первого родила, грудь была 3 размера и смотрелась ооочень богато по сравнению с др параметрами.... Кормила 1,5 года в результате еле-еле 2 получилась и то с натягом, но не обвисла))))

webzest

Спасибо, почитала все истории и поняла, что заканчивать кормление надо очень постепенно... Полгода примерно, чтобы грудь осталась хорошей

Чё-то всёе пишут что 1-это хорошо. Мне одной чтоль 3-4 нравится?

ДевушкасСибири

Лучше стоячий 1, чем висящий 3-ий....

как муж выразился: НИЧЕ нет)))) До беременности был полноценный 3 размер(вес 53 , рост 170), когда кормила 5 размер был, сейчас почти 2, чуть чуть не хватает))) А мне нравиться!!! Нет той проблемы какая раньше была с выбором одежды: низ и верх разница в размер %)

После подтяжки шрамы страшнее, чем после имплантации. И вообще на сайте Московской 19 смотрю и ничего хорошего

Все время был первый размер, во время беременности все "пугали", что будет грудь увеличиваться. Не фига. Кормила грудью до 9,5 мес. (умеренно, с 1 мес. на смешанном). Ничего практически не поменялось, мне кажеться, что грудь уменьшилась, а мужу - что форма лучше стала. Но не хуже это точно.

я худенькая, до беременности была хорошая тройка, когда кормила вес ушел быстро, грудь 3,5-4 была, кормить перестала и получился второй размер, ни растяжек,ни обвисания нет, форму не потеряла,просто уменьшиласьСообщение было изменено пользователем 09-04-2012 в 21:38

Мама на гв
что заканчивать кормление надо очень постепенно...

да это верно :)

Мама на гв
Лучше стоячий 1, чем висящий 3-ий....

Гыгы, а торчащий третий - еще лучше :) Меня устраивает.

Я сама не ожидала... НО.
До беременности была полнее на 15 кг, имела 3-4-й (стоящий реально, ходила без бюстгалтера по жизни ). Все боялась, что отвиснет, потому что хожу без белья... Не отвисла :=-O: , ну думаю "стукнет" 30 лет - отвиснет стопудово. Не отвисла! :P Ладно, уже в азарте, держись, говорю..... Я щас как рожу, да как буду кормить до 2-х лет. Вообщем итог: мне скоро 35, ребенка кормила до 1,5 лет, кроме того похудела сильно после беременности и родов и ГВ (грудь увеличивалась до 6-го размера, ох и намучалась я с ней), могу себя в худенькие записать (а это дополнительный повод повиснуть в "уши спаниеля"), имею хорошую троечку, не сказать что такую как в 20 лет! Но пройтись без белья могу до сих пор, упругость сохранена полностью, ни растяжек... ничего.... На мой взгляд, ГВ вообще никак не повлияла на грудь, гораздо больше похудение и "просто возрастные изменения" .

я считаюЮ что у the next грудь вот классная после почти 2 лет ГВ!!! Она вообще после рождения сына лифчик не носила и ничего не обвисло )))) но сейчас предстоит уже следующее ГВ - так что будет после него посмотрим ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы