А вы уже сняли зимнюю обувь?

Plusico
пол двора в мембране, оставшиеся - в резиновых на шерстяной носок

вы проверяли чтоли? так утверждаете... %)

Капучино
завтра кроссовки оденем сразу

а че не шлепки?
три дня назад буран был, снег еще везде лежит... зато уже у всех жааарааа!. ппц мамашки

ЦаревнаЛягушка
я сегодня в сапогах демисезонных и пальто упарилась...какие демары...какая куома чего над ребенком -то издеваться

у меня ребенок не потеет совсем в демарах. Если вам всем жарко, ходите голые, это ваша проблема

только буран перестал, а все уже лето почуяли... смешные %)

аноним
а че не шлепки?

А вас не спросила , как и тех кто вчера куомой возмущался
Я сама тоже в кросовках в такую погоду не мерзну

maltseva
традиционная юмамская забава "раздень ребенка"

традиционнная юмамская забава - "прежде чем чего-то сделать, спроси юмаму"

у меня ребенок в том году при такой погоде ходил в ЗИМНЕМ дпд и викингах
неделю назад он ходил и ходит в комбинезоне, который европйеский производитель позиционирует как зимний, а я - как демисезонный. и викингах.
но как только начались глубокие лужи - я переобула ребенка в высокие резиновые сапоги - потому что мой ребенок ходит по лужам так, что викинги-сапоги заливает через верх на раз-два. вот носит он эти резиновые сапоги на 2 шерстяных носка.
но вот при этом - мне как то и в голову не пришло - спросить совета у соседок, в что мне одеть своего ребенка...
(обходил бы мой лужи хотя бы наполовину - ходил бы до сих пор в викингах)

Две недели ходим уже в Мирелах (европейская зима) они до
-10 примерно рассчитаны наверное, а сегодня ходили в резиновых демарах с чулком внутри и носочек тёплый ни разу не замёрзли даже копаясь в оставшемся снегу. Куому сняли ещё 2 недели назад.

Зима
Сами с 0 уже в демисезонке, но с носком толстым, а с +10 уже на кроссовки перейдем.

+++ недельки полторы как убрали зимнюю

аноним
а все уже лето почуяли... смешные

различаете -нет сезоны? Летом будем в летнем ходить, зимой в зимнем, а щас вот апрель, плюсовая температура - ходим в демисезонке ;) ну и у кого из нас проблемы?М?

аноним
это ваша проблема

аноним
ппц мамашки

полегче на поворотах, мадам

с апреля ходим во всем демисезонном. не мерзнем,хотя ножками гуляем :) без носков теплых

мы гуляем уже вечером. Ножками не ходим-только в колясоне ездим. Одеваю валеночки до сих пор. Ножки не потеют.

резиновые с носком (не шерстяным), демисезонка. сама ведь легче одеваюсь, почему ребенка-то кутать надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы