Что в такую погоду под резиновые сапоги надеваете на ребенка?

мы одеваем колготки и носочки из ангоры.ножки теплые.у нас рез.демарики с сапожком внутри

вчера с шерстяным носком одевала- вспотели ноги, сегодня с обычным носкомСообщение было изменено пользователем 08-04-2012 в 15:25

вчера -колготки и сапоги резиновые.
сегодня колготки и ботинки весенние без утеплителя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы