Про коляски!

olga_olga82

вы теперь будете свой товар рекламировать? ;)

Кукузяка

Коляска прогулочная Cam Portofino у кого то есть? Понравилась хотим купить

olga_olga82

что за коляска такая - на вид мегаудобная

Cinnamon что за коляска такая

Ecobaby Tropic. она не только на вид удобная, вчера на ней в Мегу гоняли - суперудобная.
на улицу правда еще не выезжали на ней, гоняем на Джипе пока

olga_olga82
olga_olga82

Скажите пожалуйста, какая длина спального места с разлож.подножкой.

olga_olga82
Ecobaby Tropic

яндекс маркет что-то такую коляску не знает...

jane air
я так е любую прогулку со смешными колесами недоклсякой назову по сравнению с любым джогером

корона не давит?

olga_olga82
наша новая любимица

похожа на бэби кар сити стайл. цена 2300

yluia2010 какая длина спального места с разлож.подножкой.

80см

SofikaDima яндекс маркет что-то такую коляску не знает...

новинка 12года.

Спасибо, милые дамы, я определился)))) ;)

Мавританка
ой мля!! А это коляска??!!! Трость тяжеленная, недопрогулка -недотрость!

+++

Stropa
корона не давит?

мне? нет а че она давить должна? ой блин..... :=-O:

dmitrynewman
может есть что-то подобное?

Купите у меня Chicco Enjoy Fun :) Тоже выбирала между Симплисити и ею - выбрала её. В бюджет впишется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы