Не смогу помочь малышу?

не знала в какой раздел определить тему. но есть малыш (увидела пост вчера об этом), которому поставили лейкоз. ему нужна 1+ кровь. у меня такая, но меня забраковали, т.к. кормящая. сказали могу сдать через 3 месяца после прекращения кормлению грудью. с чем это связано? я могу навредить своему ребенку, себе? или моя кровь пользы не принесет больному ребенку? спасибо всем ответившим.Сообщение было изменено пользователем 05-04-2012 в 12:23

А прекратить кормление сейчас и дать кровь,если все так серьезно,нельзя!?

Не уверена, но мне кажется что это связано с тем, что у кормящей мамы и так недостаток пит веществ в организме, а тут еще кровь заберут. Вам совсем туго будет.

ledi Bo$$
прекратить кормление сейчас и дать кровь

Юлия Геннадьевна
сказали могу сдать через 3 месяца после прекращения кормлению грудью

а ребенку нужна кровь сейчас.

Юлия Геннадьевна

поищите еще доноров, я всегда иду когда мою группу надо, у меня 2+, я верю, что есть отзывчивые люди, готовые помочь

ledi Bo$$
А прекратить кормление сейчас и дать кровь,если все так серьезно,нельзя!?

только через 3 месяца

Юлия Геннадьевна
с чем это связано?

я так понимаю, с нагрузкой на ваш организм, возможно, с гормонами еще... не знаю

liysi
у кормящей мамы и так недостаток пит веществ в организме

как вариант. спасибо даже не подумала об этом.

liysi
Не уверена, но мне кажется что это связано с тем, что у кормящей мамы и так недостаток пит веществ в организме, а тут еще кровь заберут. Вам совсем туго будет.

Плюсанусь, кроме того, молоко из крови, ведь даже донорам дают несколько дней отдыха на восстановление, а у вас работа круглосуточная..

Дорогие друзья срочно нужна помощь Гурьянову Артему Евгеньевичу. В начале 2012 года мальчику был поставлен страшный диагноз Лейкоз лимфобластный 1 стадии (рак крови). Нужны доноры с 1 (+) группой крови! Сейчас мальчик находиться в Екатеринбурге в Областной онкологической больнице №1. Помогите! Подарите ребёнку шанс! Станьте донором возможно именно ваша кровь даст шанс ребенку выжить. Кровь можно сдать по адресу: г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д. 32 при больничном городке Станция переливания крови (для Гурьянова Артёма, 2года 9 месяцев.) Второе детское онкологическое отделение. Если у вас нет возможности выехать в Екатеринбург самостоятельно, родители готовы лично отвести вас в город. По всем интересующим вопросам можно обращаться по тел. 89090146620 Вероника (мать ребёнка); 89090152981 Женя (отец ребенка); 8-3435-352836. Лечащий врач Артема Макарова Ольга Владимировна номер в Екатеринбурге 8(343) 216-68-97станция переливания крови 8(343) 240-82-65, областная онкологическая больница №1 8(343)216-68-77. Не оставайтесь равнодушными, подарите ребенку шанс выжить. Донорская кровь понадобится ребенку на протяжении месяца. Ребенок госпитализирован 30.03.2012г инфа с Нижнетагильского родительского комитета!

а что врачи говорят, почему нельзя? прекращать кормить грудью из-за возможности сдать 400 мл крови %) ...ну поищите знакомых с такой группой крови и сагитируйте, так поможете - тоже хорошо ;)

Юлия Геннадьевна
а ребенку нужна кровь сейчас.

Вашу-бы точно не использовали сейчас. Там после сдачи только через какие-то время можно кровь использовать(по-моему, через полгда), предварительно её проверяют на инфекции и т.д. А ваша бы просто пополнила банк..

Не заметила.тогда искать донора.у меня 1"-" :( давала свою кровь ляльке.ей около недели было.удивилась,что взяли

Юлия Геннадьевна

ну вот :)

NewNola
Там после сдачи только через какие-то время можно кровь использовать

ребенку кровь нужна в течение месяца

У меня 2+, самая распространенная, не подходит..

Когда у меня брали,ситуация была критическая,а по городу нигде не было.проверили,на следующий день взяли и дали ребенку.там чего то страшное было совсем.

ledi Bo$$
у меня 1"-"

вы ж универсальный донор

у меня 1+ поеду на следующей неделе

девочки, мы ездили в отделение гемологии сдавали.
если есть н санированные зубы, любое воспалительное заболеваие -сдавать нельзя.
кровь на плазму можно сдавать с любой группой крови.

МамаСтёпика
у меня 1+ поеду на следующей неделе

по этой проблеме?

ledi Bo$$
Когда у меня брали,ситуация была критическая

ну вот я тоже оставлю свои контакты, надо будет экстренно то сдам

Юлия Геннадьевна
по этой проблеме?

да я позвонила маме ребенка, думала может можно в выходные сдать, она сказала что нет, договорюсь чтоб на следующей неделе свекровь посидела с сыном, и съезжу сдам!!!!

МамаСтёпика

спасибо ВАМ!!!!!! и всем откликнувшимся!

оставила маме ребенка свой номер телефона, если возникнет экстренная ситуация, то пойду сдавать.

Очень хочется помочь, но в детстве был гепатитА, не могу быть донором

у меня 1+,но я тоже кормящая ,да и у меня никогда не берут ,ибо вес 47 кг,а там надо больше 50,мои размеры меня выдают... :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы