Не смогу помочь малышу?

постараюсь помочь и найти доноров,

сейчас настраиваю себя, что все будет хорошо. я боюсь до жути крови и игл((((((((( но сложится ситуация и пересилю себя- сдам.

МамаСтёпика
думала может можно в выходные сдать, она сказала что нет

почему нельзя сдать в выходные?

А сегодня, например, можно?

Кактус_логики
почему нельзя сдать в выходные?

А сегодня, например, можно?

я звонила, узнавала. забор крови в будни с 9-12!

А я сдавала кровь когда была кормящая. Просто не сказала и взяли без вопросов. Когда в Беслане была трагедия. Сдавала 450 мл. Чувствовала себя нормально. Не думаю что ваша кровь может нанести вред маленькому скорее вас предохраняют от слабости

Юлия Геннадьевна
я звонила, узнавала. забор крови в будни с 9-12!

спасибо. завтра сдам. но у меня полость рта не санирована, а тут написали, что должна быть санирована. возьмут или нет, не знаете?

У меня про полость рта и не спрашивали.

там еще ваш вес не должен быть менее 60 кг. на меня как-то подозрительно смотрели и все выспрашивали про вес (хотя вроде не кажусь бухенвальдским крепышом).
постараюсь на следующей неделе сдать кровь если выздоровлю.

mirok21
У меня про полость рта и не спрашивали.

да я вот сама только что позвонила, сказали, что полость рта не интересует их. надо не болеть ОРЗ в течение месяца, не пить алкоголь за 48 часов, не курить за 1 час, не болеть венерическими и подобными. а вот за рулем нельзя, вернее, можно, но сказали сидеть придется после процедуры подольше.

:( А мне вообще никогда нельзя теперь сдавать, у меня удален один орган :(

Вот и мне также говорили. Но я итак не за рулем

у меня первая положительная, могу завтра сдать! никогда, правда, не сдавала, напишите, плиз, условия, какие нужно соблюдать при сдаче, кроме несанированной полости рта. И сколько крови по объему берут?

Девочки, миленькие, спасибо. При сдаче говорите, что кровь для Артемки!

Ymосhkа, mirок21 написала условия выше

Юлия Геннадьевна
Ymосhkа, mirок21 написала условия выше

завтра сдам

Я бы хоть щас. Только я так далеко. Вообще люблю кровь сдавать.

а натощак сдавать нужно?

Ymochka
а натощак сдавать нужно?

не могут сказать. это ведь не анализ, вроде только перед анализами натощак нужно.

Ymochka
а натощак сдавать нужно?

как я помню, наоборот нет, вы там помрете натощак сидеть в очереди.

Ymochka
а натощак сдавать нужно?

не, мне мне сказали, что обязателен легкий завтрак и с собой шоколадку.Сообщение было изменено пользователем 05-04-2012 в 21:02

Мавританка
натощак сидеть в очереди.

а сильно очередь большая? и скажите, по мл сколько возьмут?

Пакеты у них большие 450-470 мл.

Девочки, здесь все условия и перечень заболеваний, при которых нельзя быть донором donor.ru/kto_takie_donory К сожалению у меня вторая, а у мужа третья группы.
Артемке здоровья!

Ymochka
а сильно очередь большая? В детской областной не была, а в Сангвисе очереди нет, длится всё минут 40-60 это с регистрацией, осмотром, анализами, чаепитием и крововзятием.

У меня просто сплошное расстройство получилось. Из-за веса меня развернули в Областной, в Сангвисе и еще я звонила в ОММ, тоже отправили гулять и набирать вес. Вот я не рёва по характеру, но тут в слезы: кровь нужная, я здоровая, как лошадь, ну худая, ну и че теперь? Короче, не взяли нигде. Полдня потратила, а толку ноль!
Сдайте, пожалуйста, кто-нибудь не худой!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы