Как говорится пардо но мы ссымся

мама
Екатеринбург

А стали писиться... :(
Не знаю че такое...
Не писился с 7-8 месяцев... Ночью начнет возиться - пописькаемся и дальше спать... До недавнего времени было так: Даня просыпался приходил к нам, мы писили на горшок и шли спать дальше. А теперь Даня приходит УЖЕ МОКРЫЙ! Не знаю что случилось, 2 недели уже такой кошмар. Спит в теплой пижаме. Единственное на что грешу - сок иногда на ночь пьет... И длин че делать - не знаю... Раньше то он просипылся и мы писили, а теперь писиет во вне, потом просыпается уже. Кошмар какой... не было у нас такой проблемы, а теперь..........
Люди... че делать то...
Сок исключу, а дальше то чего? Ждать... Что само пройдет...

мама
Екатеринбург

Сын перестал писаться пример в 2 года. потом родилась вторая,случился откат. Прошло. но и в 3,5 г. случается иногда.
Начинает ночью ерзать, разговаривать во сне - бужу и на горшок.

мама
Екатеринбург

Почти ваши ровестницы. Поднимаю 1 раз за ночь, как завозится, спим вместе я чувствую. Не писиется давно, хотя всю ночь без одеяла.

мама
Екатеринбург

ой, а я даже и забыла, когда у меня деть последний раз ночью писался... он в этом плане в папу. зато я сама порой несколько раз за ночь встаю (особенно если пиво вечером пить :))

TTH
мама
Екатеринбург

у нас тоже такое было, спим вместе, естественно мокрые оба!!!
но потом случайно несколько дней не давала на ночь кефир и писаем только 1-2раза, а раньше раз6-7 за ночь! хотя сейчас пьем вечером и соки и воду и все ок1 а будить писать -это большая ПРОБЛЕМА !!!--ОРЕМ! и плачем ни в какую не садится, хол\тя и сонный.1

Тема закрыта
Причина:
";