а вы бы отдали своего годоваста....

на воспитание другой мамочке с ребенком, если бы в год пришлось выйти на работу? или все таки миник надежнее? есть вобще такие, кто отдавал или собирается?

неее я бы не отдала

VIKYSIK1105
я бы не отдала

+++++++++++

формулируйте вопрос правильно. ВЫ ищите няню своему ребенку в лице мамочки с ребенком? Чтобы сидела с двумя? Это из экономич. соображений?

VIKYSIK1105
на воспитание другой мамочке с ребенком

это как? вообще ребенка не видеть? неее, в миник тогда уж

вы что имеете ввиду отдать на воспитание?
какие миники смотрели. деть ваш как развит, ходит сам вообще любит общество и деток.

Рябинушка
формулируйте вопрос правильно. ВЫ ищите няню своему ребенку в лице мамочки с ребенком? Чтобы сидела с двумя? Это из экономич. соображений?

я все правильно сформулировала. я пока никого не ищу, я пока спрашиваю

Веселый_Роджер
это как? вообще ребенка не видеть? неее, в миник тогда уж

а что она, по вашему, с ним делать будет. в садике детей тоже воспитывают. ну если хотите, на присмотр. как хотите , так и называйте. и почему не видеть? забрала вечером и смотри сколько хош

jane air
вы что имеете ввиду отдать на воспитание?

да выразилась я так неудачно. ну не воспитание, а временный присмотр

если варианта сидеть дома со своим ребенком нет :( , то тогда мамочке. Для меня миник в 1 год - это не вариант

слово "отдала" к своим не применяю
тем более на воспитание-формулируйте уж покорректней

если девушка адекватна, то лучше к девушке, чем в миник. Я вообще против этих мини садиков :)
И болеть скорее всего не будет так как в садике

odelisa
если девушка адекватна, то лучше к девушке, чем в миник.

+++++

нет, ни в коем случае. Мамаши за своим одним-то глядеть не успевают, куда там двое... %) Покалечится ваш ребенок - что вы с нее взять сможете?

Я бы тоже не отдала. Лучше уж тогда в частный садик отдать.Там то его точно к режиму приучат, потихоньку научат раздеваться, одеваться. да и занятия там проводят. А вообще в год рано ребенка отдавать, хотя бы в 1.,5

55555
а что она, по вашему, с ним делать будет. в садике детей тоже воспитывают

воспитывают детей дома родители, а в садиках и с нянями осуществляют уход и досмотр. :rtfm:
по теме: не отдала бы даже знакомой.Сообщение было изменено пользователем 02-04-2012 в 22:40

шпингалeтки (ex Митридат)
Мамаши за своим одним-то глядеть не успевают, куда там двое..

ну так такие мамаши значит я сидела со своей дочкой и дочкой подруги пока она сессию сдавала, с утра и до вечера
и гуляли и кормила и следила, детки были по 1,5 года самый активный возраст и все целы и довольны
не надо всех под одну гребенку, а как мамы двойняшек ? у моей подруги 2 парня по 2 года уже и бабушек нет

я бы не отдала. Попробуйте найти платный (частный) детский сад - это лучше чем миник

шпингалeтки (ex Митридат)
нет, ни в коем случае. Мамаши за своим одним-то глядеть не успевают, куда там двое...

Таня, за моим подруга присматривала.ну не могу сказать что не может за одним. прекрасно за вторым.
просто мамаши мамашам рознь. но мы похожи, поэтому и дружим, наши взгляды на воспитание. питание и уход совпадают.
но и миник не всякий и далеко не каждому ребенку показан.автор надо по детке все же смотреть.я
бы своего елси не в садик отдала бы, так в ШР на пол дня минимум.
потому что моему детю нужно общение. но это мой деть и просыпаясь с утреца показывал на комбез свои и дверь и собирался бодро.
не истерик, не проблем. всегда рад, не обид никаких на маму.
т.е. мой деть был готов.
если ваш ребенок не готов, то вы получите истеричного детя с возможными болезнями на фон психосоматики.

Васелёчек
А вообще в год рано ребенка отдавать,

спорное высказывание. ;) есть кто и не ходит в этом возрасте есть те кто бегает. ест ложкой и тыпы.
тут еще вопрос опыта пед.состава работы с такими малышами.

автор еще будет проблема - меню.
я почти всю еду ношу свою. кроме каш и фруктов.
и не банки деть ест давно. и кусочками. просто с курицы сыпет. рыбу сказали даже не вводить, а готовят почти все на курице.

читать морали, ай как надо сидеть и тыпы девочки не стоит.
если вас нужда гонит - значит надо решать проблемы с минимальными потерями для всех.
просто все просчитайте и продумайте.
миник найти хороший тоже проблема. я это прошла, цена значения не имеет как выяснилось.
удачи вам. что еще могу сказать ;)Сообщение было изменено пользователем 02-04-2012 в 22:46

odelisa
не надо всех под одну гребенку, а как мамы двойняшек ?

никогда не надо путать своих детей и чужих. имхо, отношение всегда разное.

  • элементарно вы можете не знать, на что способен чужой ребенок в отсутствие родителей.
    ну и исключения естественно никто не отменял.

odelisa
если девушка адекватна,

вот как определить адекватен ли не знакомый человек. она же может при тебе улыбаться, быть милой хорошей, а только дверь захлопнеться и ..... ( какие страшные мысли в голове)

maltseva

  • элементарно вы можете не знать, на что способен чужой ребенок в отсутствие родителей.
    ну и исключения естественно никто не отменял.

тут да.
подруга моего знала и сидела с ним периодами кратковременно с месяцев четырех, да ив гости ездили часто.
а так очково, даааа

55555
вот как определить адекватен ли не знакомый человек. она же может при тебе улыбаться, быть милой хорошей, а только дверь захлопнеться и ..... ( какие страшные мысли в голове)

оо девочки,я тут чуть не напоролось. у девочки объява была. а потом историю сообщений прочитали, у нее муж наркоман на колесах сидел год назад, поэтому старшая у ее родителей,а не с ними живет. короче ужосы это.

Elkoo
Попробуйте найти платный (частный) детский сад

это что такое? в чем разница с миником?

jane air
оо девочки,я тут чуть не напоролось. у девочки объява была. а потом историю сообщений прочитали, у нее муж наркоман на колесах сидел год назад, поэтому старшая у ее родителей,а не с ними живет. короче ужосы это.

мамааааааа :=-O:

55555

да выразилась я так неудачно. ну не воспитание, а временный присмотр

вы б подумали с начало а потом и выражались

с моим ребенком с 6 месяцев сидит подруга,три дня в неделю по несколько часов,у нее ребенок младше моего на 6 дней.Короче сидит как с двойняшками :) Меня все устраивает,я ей больше доверяю,чем няне с улицы.Все хорошо,никаких проблем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы