Какая мембранная обувь лучше. Эксперимент с фото.

kimm
А мне в прогулочные Куомы в верхний шов затекать начало

в них и должно затекать, тк 1. не мембрана, 2. не рассчитана производителем на сырую погоду по определению ;)

меня вчера приятно удивили кроксы, не протекли, при том что в них нет никакой защиты от воды. а протечь должны были однозначно :PСообщение было изменено пользователем 04-04-2012 в 15:52

Бриджит Джонс
Ходим 2-й год в Котофеях вот таких-сухо!Прикрепленные файлы:

ходим в таких же по лужам, тоже сухие

Zaplatkina
тоже сухие

так я и говорю: не обувь, а русская рулетка

:clap: маладэц ваще) все б так делали

Отличный эксперимент! Добавлю свои 5 копеек... В том году ходили в Суперфитах, вообще не знала проблем, осень - зима -весна, ноги всегда теплые и сухие, на замену только валенки были, даже сапогов резиновых покупать не пришлось :P А смотрятся как новые, теперь ждут пока дочь подрастет. А тут купила Котофеи... %) реально деньги на ветер...промокают, ребю не нравятся, после месяца носки выглядят как будто мы их на войну одевали...вот так...получается сколько платишь, столько и получаешь...

Викинги - не промокают, теплые, реально зимой можно ходить и пока снег не растает. Хорошо подходят на широкую ножку с высоким взъемом. Штаны в них тоже реально заправить, голенище не узкое (штаны имею ввиду флисовые или поддеву янусовскую при наличии толстенькой ножки ). Никаких минусов не нашла, кроме цены %) .

Рикоста (зима) высокие ботинки - не промокают. Но это не зима ну или для очень жарких деток ;) . На широкую взъемную ногу подходят только боты с пометкой W, но даже они уже в сравнению с викингами. Голенище узкое.

Рикоста (зима) низкие ботинки - не промокают. Не зима это, на -5 - +5 примерно. Так покрасоваться в машине, на прогулки не одевали их

Рикоста (весна-осень) мембранка без утеплителя. Суперские боты. Не промокают. Одеваются легко.

Экко (зима) - не промокают. На широкую ножку подходят единичные модельки. Мерить надо обязательно. Голенище узкое. Ну и зимой холодно в них было.

Экко (весна-осень) мембранка без утеплителя. Мерили в магазине, на нашу ножку не налезли во взъеме.

Всю обувь носил мой сын в период с 1.2 до 1.9 года. В лужах плавали .
На следующий год возьму викинги и рикосту демисезонную.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы