Посоветуйте радионяню

возьмете томи не пожалеете. у нас [a url=www.karapuzov.ru/radioniani/65796/]такая[/a] модель. кстати функция обратной связи есть - и это огромный плюс. можно не бежать к ребенку чтобы успокоить, а просто на расстоянии успокоить его, песенку спеть, и малыш засыпает.Сообщение было изменено пользователем 30-03-2012 в 19:12

Томи. Довольна очень.

Marusjaka
у нас такая модель

:=-O: 13 440р неее, на такую сумму я ваще ваще не согласна, даже если она с 70% скидкой будет все равно это дорого, тыщи 3 максимум который я готова потратить, но желательно уложиться в 1000

Очень нравится наша видеоняня Func VBM-01. С новорожденности пользуем. Только что нет обратной связи, зато всё видно - и днём, и ночью. Легко посмотреть - либо просто попыхтел и уснул ребя, либо уже мчать. Есть возможность беспроводной работы до 2 часов. Удобно за городом, когда ребёнок уснул в машине и проч. У меня есть ещё одна упаковка, новая (подарили вторую))). Могу за 3 200 отдать

у меня авентовская,все нравится и то что на аккумуляторах и от сети, и показывает если садится батарейки в детском блоке, НО щас понимаю что надо бы видеоняню))) иногда ну очень надо посмотреть что она там делает,или в каком положении спит ну и т д., а для дачи видеоняня ваще красота!

*koza*
ребенку уже 2,5 года

так у вас уже большой ребенок, может ведь тихо проснуться и пойти по своим делам. я и так всегда за видео-няню, а с большим ребенком тем более. у нас была [a url=yandex.ru/yandsearch]моторола mbp 35[/a] . а если еще по стоимости с подобными радионянями сравнивать:

МэриПоппинс
5700 руб

Насяня
может ведь тихо проснуться и пойти по своим делам

Хм. Подумаю про это, но вообще он самостоятельный опасное уже давно выучено (плита/печка) а все остальное ему разрешается

Вот чем и удобно - видеоняня, смотришь и уже там анализируешь. Моя доча такие звуки способна издавать, что если бы не видела, получила б инфаркт микарда(от такой рубец)

Ой, девоньки. Все никак не могу выбрать. Посмотрела рации в связном, там консультанты говорят что они без функции радиняни, инструкцию вместе читали ничего не поняли, вроде все таки без %)
Начала все по новой и вот на такие наткнулась Motorola MBP16 и Motorola MBP20 первая просто радионяня, вторая видеоняня, по цене более чем приемлимо 2500 и 3000, но написано у детского блока питание от сети.
Кто живьем видел такие или подобные моторолки, можно ли в детский блок аккумуляторы засунуть или хотя бы чтоб от прикуривателя работала?Сообщение было изменено пользователем 08-04-2012 в 15:29

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы