Коляска после двух лет. Широкая и легкая

Во ск обошлась коляска?

Lelkako
Во ск обошлась коляска?

В 6600 со всем-всем-всем.

webzest

откуда заказывали?

webzest

А вы в каком районе живете? Тоже хочу себе хартан айгоу. Я бы пощупала у вас ее ;)

Аngel of Тear
А вы в каком районе живете? Тоже хочу себе хартан айгоу. Я бы пощупала у вас ее

Пионерка. Пощупать можно завтра, ибо в будни работа и не до колясок по вечерам.

Ну че сказать...НЕМЦЫ Поздравляю с приобретением!

Девочки,я тоже если можно,вклинюсь в темку :) Тоже хочу обновить нашу инглезину зиппи на более легкую коляску.Но я профан во всех этих марках.Подскажите профессионалы :) коляску по таким вот критериям:
легкая(ну хотя бы менее 6кг) чтоб в отпуск можно было бы
спинка тоже чтоб не узкая
для ребенка после 2ух лет
качественная,по цене не запредельная

Мавританка
Поздравляю с приобретением!

Спасибо!

webzest

Супер. Это со всеми-всеми 6600 вышло? И с доставкой? А то я за 7000 Жатем Токио купила (один в один как Ваша выглядит, если б не написали название, подумал б, что она).

аааааа, супер, поздравляю, хартан клевый ;) а цена-закачаешся...у меня такого типа лидер кидс, ну в общем качественная конечно, но с учетом как ценына них однялись-лучше хартан)))у меня и цвет такой же))) Скажите. а подножка у вас регулируется?

webzest

Я прям завтра не готова и далековато я от вас :) Как нибудь в другой раз тогда

NATYL
. Это со всеми-всеми 6600 вышло? И с доставкой? А то я за 7000 Жатем Токио купила

Фeникc
у меня такого типа лидер кидс, ну в общем качественная конечно, но с учетом как ценына них однялись-лучше хартан)))у меня и цвет такой же))) Скажите. а подножка у вас регулируется?

Отвечаю, т.к. ответ одинаковый :)
6600 вообще, с доставкой. В комплекте нет зимнего конверта, я не покупала (он не нужен в 3 года).

Жетем и Лидер Кидс - это копии коляски Хартан. Потому и похожи. У Хартана амортизация, нешумные колеса в отличие от. И цена, я понимаю, примерно одинаковая выходит.

Подножка не регулируется, но девочки сами делают регулировку - отпарывают и пришивают держалочки, которые крепятся к бамперу. Я не буду - вряд ли ребенок в 2.5 будет там спать много.

Sokel
для ребенка после 2ух лет
качественная,по цене не запредельная

Может, тросточки hauck? Они совсем легкие.

webzest
Может, тросточки hauck? Они совсем легкие.

а в вашем магазе их нет,поэтому я даже и не знаю где лучше посмотреть?

Sokel
где лучше посмотреть?

Они такие недорогие, что их можно и тут глянуть. В том магазине есть трости Chicco по 50 евро - но они до 15 кг, потому мне никак не подошли.

webzest
Жетем и Лидер Кидс - это копии коляски Хартан.

неа, ЛК копия Quinny Zapp, эти все коляски именно после квиньки пошли, щас их полно всяких и всех фирм, хартан уже после квиньки появился

webzest
У Хартана амортизация, нешумные колеса в отличие от.

У ЛК точно также, вообще как по маслу едет, качество тоже отличное. Подножка поднимается. Я вообще им удивлена после тефты, думала намного хуже будет-на тот момент небыло аналога квиньки лучше чем ЛК, а в квиньке спинка не опускалась-мне это было нужно. Просто люблю немецкие коляски, щас бы хартана взяла конечно :)

Sokel
по цене не запредельная

насколько незапредельная?

Фeникc
хартан уже после квиньки появился

Поверьте, они совершенно не похожи. Есть ЛК - копия Запп, есть - копия Хартана.

Фeникc

У ЛК точно также, вообще как по маслу едет, качество тоже отличное

Читала их сравнение. ЛК хвалят, но Хартан лучше. Ну и вообще я психологически не могу купить по сути копию по цене оригинала.

webzest
Поверьте, они совершенно не похожи. Есть ЛК - копия Запп, есть - копия Хартана.

какой конкретно? не видела копию хартана, ЛК он вообще больше на квинни похож, да...только вариации разные-колеса, ручка

webzest
Ну и вообще я психологически не могу купить по сути копию по цене оригинала.

дак елге-за 7 тыщ я б тоже не взяла))))я за 4,5 брала 100 лет назад)))но хартан-чудо, жаль у меня деть уже большой. Киньте еще фоток вашего хартана если есть ;)

Фeникc

какой конкретно? не видела копию хартана, ЛК он вообще больше на квинни похож, да...только вариации разные-колеса, ручка

Есть какой-то и на таком шасси, только у ЛК подножка поднимается (это в плюс).

Фото нет пока, один раз погуляли пока. Покатаю в отпуске - напишу, наверно, дополнение.

webzest
Они такие недорогие, что их можно и тут глянуть

посмотрела ага,чето они скучненькие такие.Мне охота чего-то интересного,если бывает такое канеш)))))))но не сильно экстремальное опять же

Фeникc
насколько незапредельная?

ну тыщ 7+- :)

Sokel
ну тыщ 7+-

а вес?

Фeникc

вес ну хотя бы меньше 6кг,хотя бы легче зиппи инглезины

Emmaljunga City Cross !!!

Sokel

так хартана такого же и закажите ;)

М@м@ Еня
Emmaljunga City Cross !!!

цену и вес знаете ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы