А стоит ли прокалывать ушки в 1г1м?

Екатеринбург

D_Olga
Я рожала ребенка для себя и для своего мужа!

D_Olga
В ближайшие 20 лет, замуж она точно не выйдет!

уххх!Вы так обламаетесь в своих прямолиненейных доводах,бо как

Лау
О, поверьте - ребенка с ТАКОЙ дате рождения и с ТАКИМ именем сломать практически невозможно.

конечно,если Вам это удастся,то ребятенок на самом деле будет болеть,как это не печально...и это никакое не пожелание-это ,если хотите,предупреждение.

Лау
Примете ее автономию и научитесь управлять без давления - будет солнце, радость и любящий ангелок.

Екатеринбург

Сиpин
Дети сбегают именно от таких. Или такое творят в подростковом возрасте, что родители потом долго разгребают.

а еще,они потом тихо ненавидят свою мать,которая не давала жить своей жизнью .

мама
Екатеринбург

D_Olga
До тех пор пока моему ребенку не исполнилось 18 лет, я и ее папа будем решать, что хорошо нашему ребенку, а что плохо!

я бы хотела услышать мнение органов опеки на эту тему

кстати, обрезание - процедура медицинская, историческая, кто не знает подоплеку - вэлкам в поисковик. но сравнивать ее с проколом ушей как минимум нелепо

Лау
Как к собачке. Ушки - купировать, хвостик - отрезать, если не соответствует экстерьер - что нужно подкрасить....


чур меня

мама
Екатеринбург

Мы ребенку прокололи в 3,5, но она понимала, что это будет не только красиво как у мамы и тети, но и больно. Это было ее решение, пусть не совсем взвешенное, но ее.

труляля

Ольха_Уральская
смотрю на свою, ей как раз 1г1м, с чего бы вдруг ей уши прокалывать?
может сразу и ноздрю, и пупок до кучи %) по мне, так сейчас для нее это равнозначно

Ольха_Уральская
со старшей так и поступили в свое время

+++++

мама
Москва

SVX1
. КАК?? девочка без сережек??

Вы не представляете, КАКОЕ искреннее недоумение вызывал факт отсутствия в моих ушах дырочек у некоторых наших родственников и знакомых :=-O: :=-O: :=-O: (особенно после того, как они мне сережки дарили )

012345

)))
с телефона не цитируется

мама
Екатеринбург

Лау
ребенка с ТАКОЙ дате рождения и с ТАКИМ именем сломать практически невозможно.

очёрт!!! у нас с мужем тоже шансов нету

по теме: лучше ребзю на попе тату сделать, а то с серьгами все ходят, а тут - эксклюзивный продукт ;)

мама
Екатеринбург

ну вы уж прям тут разогнали пипец

мне прокололи уши в 4 года, не помню что б меня спрашивали, но саму процедуру помню как сейчас, иголка с ниткой, боль и т.д.

после потерянных золотых сережек в 8 лет, я больше не носила сережки, мама не покупала а от бижутерии болели сильно уши, поэтому я и не носила, да и не особо хотелось, а тут в 24 года я захотела сережки, купила и стала носить, вот не вижу проблемы в этом что у меня уже были проколоты, плюсы даже есть, не нужно это делать было сейчас

мама
Екатеринбург

D_Olga

"мыши плакали, кололись..." (с), но продолжали читать форум

мама

D_Olga
Для особо "одаренных" повторяю! ***

С ума сойти

Lisu4ka
после потерянных золотых сережек в 8 лет, я больше не носила сережки

И уши не зажили????? Или все же что-то было в ушах? Я если неделю не поношу, потом с трудом вдеваю...Сообщение было изменено модератором 13-03-2012 в 23:13

Екатеринбург

Stray Cat
Я если неделю не поношу, потом с трудом вдеваю...

я после пары перерывов по году-полтора вдевала в уши,протыкая по новой заросшую дырочку)))

Сочи

я в 12 пошла и проколола,долго заживали с тех пор стало портится зрение.сейчас не ношу -мне мешает, хожу с дырками :( . у знакомых дочка растет пацанкой, платья не носит, кукол выкидывала,серьги не носит,при этом мама у нее фифа такая модная. Конечно у человека должен быть выбор.
зы: я тут недавно, а что правила форума запрещают написать в адрес оппонента:" Какая дура!!" ,когда что-то объяснять бессмысленно.

мама
Нижний Тагил

Элениребята
зы: я тут недавно, а что правила форума запрещают написать в адрес оппонента:" Какая дура!!" ,когда что-то объяснять бессмысленно.

вообще-то да ) почитайте правила )

Сочи

ну сомневалась, значит правильно не написала,но , блин, просто в шоке от некоторых %)
правила читала,запомнила только про мат :)Сообщение было изменено пользователем 13-03-2012 в 23:51

012345

Элениребята
Какая дура!!" ,когда что-то объяснять бессмысленно.

мама
Екатеринбург

Stray Cat
И уши не зажили???

нет, сама удивилась, даже не болели когда одела, прошло ведь очень много лет, сейчас ношу не снимаю ;)

Екатеринбург

Lisu4ka
нет, сама удивилась, даже не болели когда одела

везучая;)у меня после долгих перерывов уши начинают жутко болеть,когда снова вставляю серьги))

мама

циничная бестия
протыкая по новой заросшую дырочку)))

Вот этого до жути боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!

Lisu4ka
нет, сама удивилась

Вот и впрямь везучая! ;)

циничная бестия
после долгих перерывов уши начинают жутко болеть

Вот у меня после недели где-то так же... Особенно в одно ухо со скрипом вдевается. :(

мама
Екатеринбург

Goldylocks
Думаем, проколоть или нет. У кого какой опыт?

у Вас вроде сын?
тема-разводка?

мама

Щас темка быстро заглохнет без Ольги Д Такое чувство, что некоторым платят, как на телешоу, чтобы живенько так темы развивались. Нереальный персонаж... Был...

мама
Екатеринбург

Stray Cat
Такое чувство, что некоторым платят, как на телешоу

ну дык пральна - тут вон тема в "обо всём..." про то, как тут скушна

мама
Нижний Тагил

StasyAna
у Вас вроде сын?
тема-разводка?

сыну-то не год уже давно, как видно )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";