горка

у нас пеликан в саду, мне кажется вам для дома что-то другое поискать надо, для почти трехлетки нужна высокая горка, для дома она не очень. Может спорткомплекс куда горку приставлять можно?

девочки места в квартире катастрофически мало,купила я пеликан в теремке,сама сьездила сейчас забрала.собрала поставила.как раз места немного занимает.сынулик спит скоро проснётся порадую)))

StasyAna
для почти трехлетки нужна высокая горка

мы мелкие,и высокую я что то боюсь вдруг упадёт.высокие во дворе есть у нас хорошии.там покатаемся )))просто сын дома из всего подручного строил горку и падал постоянно,так как конструкции естественно не надёжные получались посмотрим на сколь пеликаном-горкой увлечётся

yancha
от как раз пеликана заказывали в теремке,ждали 1 неделю...сейчас от горки не отходим)))

ну как горка?крепкая?тоже пеликана купила :)

elenuschka
мне кажется билибо ерунда,обычный тазик ребёнку дай пускай играет.вот и всё билибо

так в том то и дело, что тазики не то, хотя я ж не навеливаю, посоветовала так как 2 подруги заказ на новый год сделали как раз подарить билибо :)

Теодора, расскажите про билибо, я не очень поняла, в чем смысл: где кататься? Или качаться? Или передвигаться как-то иначе? Первый раз про этот девайс слышу.

SweetK
Теодора, расскажите про билибо, я не очень поняла, в чем смысл: где кататься? Или качаться? Или передвигаться как-то иначе? Первый раз про этот девайс слышу.

посмотрите здесь плиз видео www.youtube.com/watch
вообще это тип оч примитивного тазика, но от которого все детки балдеют сильно и играют с ними на что только воображения хватает :)

Teodora
посмотрите здесь плиз видео

хм...занятная штука, горку мы уже почти год юзаем дома, поднадоело, хочу уже убрать, может такую штуку прикупить...

Я конечно, поздновато влезла в эту темку, но все же хочется пару строк оставить ;)

Мавританка
якобы залезет без присмотра(пока готовлю или в туалете-минутное дело) и упадет неловко, не дай бог че сломает!

StasyAna
у нас пеликан в саду, мне кажется вам для дома что-то другое поискать надо, для почти трехлетки нужна высокая горка, для дома она не очень

Покупали старшей дочери Пеликан. Ей было 1,4. Освоила очень быстро. Первое врем я конечно приходилось присматривать. Но потом без проблем. Сейчас старшенькой 5 лет (катается по сей день))))), а младшенькой 2 будет через 2 недели. На горке катается уже год. Так же поначалу под присмотром. Но никто из них не пострадал ни разу (может повезло), и до сих пор интерес к горке великолепный. Квартира не позволяет большую горку купить, а то давно бы приобрела

Teodora
купите лучше билибо, больше интереса у детей и полезней

Об этой штуковине... Дала нам подруга поиграться с билибо, со словами мелкой еще рановато, может старшая поразвлечется. Я сначала не поняла, что за "фигня". Действительно, старший ребенок сразу разобрал что к чему. Так ведь и младшая теперь не слазит. Позже я посмотрела видеоролик с этим "тазиком" - от чего пришла в еще больший восторг. Теперь ждем из Китая заказанные две билибошки. Они ведь есть еще и маленькие. С ними и в песочнице и в ванной играться можно!!!!!!

Советую мамашечки!!!!!!!!! Классная штука. Посмотрите видео - и сомнений не останетсяСообщение было изменено пользователем 17-05-2012 в 00:37

finochka

Наберите в поиске youtube - там много этих роликов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы