горка

хочу приобрести сыну горку,ему 2г6мес.посоветуйте плиз какую.единственно главное чтобы не громоская была.ну и где купить может подскажете :)

я видела в карапузе на уральской, а так в инет -магазинах есть, не помню каких видела, около 2500-3000р. тоже своей присматривала, но чет меня пока отговорили, якобы залезет без присмотра(пока готовлю или в туалете-минутное дело) и упадет неловко, не дай бог че сломает!

Моей 1.3 купили в инет магазине теремок.Касается с удовольствием,под присмотром.Взяли маленькую высоту около метра,вам наверно больше надо.Стоила 2150.

Мы купили в 2 года, восторга было 2 дня. Потом даже куклу покатать не хотела. Увезли в сад, раз в неделю еще можно было заинтересовать. Купили в Анфиске.www.anfiska-shop.ru/groups/197.php

Zasmin
ага, к школе купите

ну к 2 годам думала может..

с года до трех катались дома на ура, брали самую мелкую, см 60 высотой на Элтикудиц. Для ребенка старшего возраста держать дома горку уже нецелесообразно считаю :)

elenuschka
хочу приобрести сыну горку,ему 2г6мес.посоветуйте плиз какую.единственно главное чтобы не громоская была.ну и где купить может подскажете

купите лучше билибо, больше интереса у детей и полезней :)

Teodora
купите лучше билибо

а у вас есть такая? Скажите, реально интересная штука? Сын (2г2м) фанатеет по разным горкам, дома строит их из подушек от дивана и т.д. Чуть не купили ему даже горку на день рождения, но побоялись, что быстро интерес пропадет. Решили радоваться этому чудесному изобретению на улице. Чтоб восторг был каждый раз. А вот про Билибо читала. Просто интересно, действительно ли это такая увлекательная штука? Ведь уж больно она простая.

НатаВшик
а у вас есть такая? Скажите, реально интересная штука? Сын (2г2м) фанатеет по разным горкам, дома строит их из подушек от дивана и т.д.

у нас есть такая в саду и у друзей. сама все собираюсь заказать, на этот новый год куплю, наконец
детки по ним фанатеют, мои после них все тазики дома перепробывали, но тазики падают и дети ударяются, а в билибо даже маленький ок(1.3 мес)
а горку мы так и не решились первому купить, боялись что не углядим и свалится, а второму тем более, и без горки под потолкомСообщение было изменено пользователем 14-11-2011 в 03:38

Teodora купите лучше билибо

а где купить такую штуку можно?

а у нас такая,не сильно длинная,не упадет,но если я на кухне с собой притаскиваю :) рядом катается,машинки катает,нам 3,1 когда уже накатается убираю на балкон,потом как новая развлекуха

просто

у нас как на первой картинке (горка рыбка), в 1,5 купили, сейчас 2,8 до сих пор в почете. Катается, сверху обеяло кинет - домик получился, кукол катает, сейччас стырила у меня пачку влажных салфеток и сидит намывает ее)))

обзванила магазинов 10 нету горок(((пеликан ищу ну или рыбку.может кто сдаст места где есть?

недавно тема была, девушка купила горку в стройарсенале на кольцовском тракте, вроде там много было разных

Teodora
на этот новый год куплю, наконец

перерыла весь инет, у нас эти тазики не продаются %)
что это такое билибо ? и где заказать?

elenuschka
(((пеликан

Я его в анфиске покупала.

IIIoko
перерыла весь инет, у нас эти тазики не продаются

в москве точно есть, а даже с сайтом как то сталкивалась
ну или из англии заказать можно, доставка здесь есть в рашу
www.brightminds.co.uk/prodpage.asp

мне кажется билибо ерунда,обычный тазик ребёнку дай пускай играет.вот и всё билибо

урааа нашла горку!!!всем спасибо за советы)))

мы на днюху доче дарили! Для нас Вещьььь я скажу! нам сейчас 2,3 играем с ней на ней и под ней постоянно!!! Я пересмотрела все горки и купила за 4800 в теремке (Бегемотик называется!) с кольцом но оно на самом деле не пригодилось пока!

автор какую купили та,похвастайтесь? :)

вот как раз пеликана заказывали в теремке,ждали 1 неделю...сейчас от горки не отходим)))

Мы в Детском мире брали. :)

а я вот такую купила www.teremok24.ru/fotocatalog/31206_00-2_y3z3_n.jpg. Только на другом сайте,дешевле. Мне понравилась тем,что ручки есть,когда садишься. Широкое место сидячее. Она с 2 лет. Сыну пока год,я его катаю с нее. А дочери 5 лет. Катается сама, но она ей уже конечно маловата :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы